Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 20 неделя Балашиха

ПОЧЕМУ РАБОТАЮТ ЗАМУЖНИЕ ЖЕНЩИНЫ...

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

И как это сделать?

0
20.11.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха
что именно?
0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Открыть сердце, и все такое. Любить, стать Женщиной .

0
20.11.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Предположу, что для начала перестать прятаться, закрываться, сбегать, а посмотреть в глаза своим страхам.

0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Думаете, поможет? Я вот не понимаю, что дальше делать? Осознала ты свои страхи и проблемы, и чего?

0
20.11.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха
Дальше я думаю, нужно понять что ты хочешь. Можно узнать и продолжать жить дальше как было, а можно начать меняться.
В последнем варианте мне видится 2 пути: более сложный — это самой, менее — это обратиться за помощью. Ну то есть во втором случае тоже придется самой идти, просто дорогу могут подсказать.
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Самой не получается. Идти к психологу и сказать: "Здравствуйте! У меня не получается быть женщиной, и я все время чувствую себя недо-бабой. Что делать?"?))))

0
21.11.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Ну примерно так и есть. Только психолога надо тщательно выбирать. Феминистки тут точно не помощники.

Вообще идеально учиться у того, кто действительно в этом преуспел (это касается любой сферы). Потому что теоретики, они лишь теоретики.

0
21.11.2014
ИЩУ МУЖА! КАК ЕГО НАЙТИ? И СТОИТ ЛИ ИСКАТЬ? Купальник

Похожие записи