Войти

Врачи или я сама?

согласна. не получится на врача свалить ответственность,у него липовая отвественность 3 мин во время осмотра.мне долго ребенка не приносили в роддоме. а у меня предчувствие.что что-то не так было. а после прививки бцж аж весь посинел. врач сказала что все нормально.после этого врачам не доверяю

0
31.01.2015
Просто поверьте себе... Как быстро приучить ребенка к горшку?

Похожие записи