Войти

Про соцзащиту

Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

а у тебя нет цветного принтера? Можно было б справку через сканер провести, число подправить и распечатать))

А про мужа, нужна трудовая с последней записью и справка с биржи, у нас как-то также получилось как у вас. Я все хотела узнать насчет этого пособия, мы получали давно его. А тут год уже муж неофициально работал, без трудовой...не дадут наверное?

0
28.10.2015
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Принтер у нас ч/б.
Пару лет назад, когда нам перестали платить пособие, безработным можно было быть не более полугода, а далее справка, что стоишь на учете на бирже труда. А вот как сейчас - не знаю, я опасалась что еще жестче требования.

0
28.10.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

да думаю нам ниче не светит.

0
28.10.2015
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Ну а если ему встать на учет на бирже, взять справку что он там состоит и с ней за пособием?

0
28.10.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

так на бирже будут предлагать вакансии и гонять на собеседования, а он ж работает. Себе дороже выйдет.

0
28.10.2015
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Так он справку возьмет, получит направление по которому не будет ездить, потом просто с учета снимется, а пособие на полгода дадут!

0
28.10.2015
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Кстати, если сростется со справкой, ты можешь попробовать подать на пособие и еще на 2 вида помощи. Что-то из этого наверняка оформят, а все таки деньги, хоть и не большие были б не лишними.
http://buszn.ru/Forms/SomeParts/SomeParts.aspx?ID=35
http://buszn.ru/Forms/SomeParts/SomeParts.aspx?ID=42
http://buszn.ru/Forms/SomeParts/SomeParts.aspx?ID=63

0
28.10.2015
Помогите определить цветотип Бонусы многодетным к НГ (МО)

Похожие записи