Испортила платки
неприятностиНу вот что я за балбесина такая!!!! 
У меня было 2 красивых павловопасадских платка. Один из которых надела 1 раз и 1 раз дети в них выступали. И я блин, дура, на чистоте помешанная, прежде чем на полку их убрать, решила их постирать!!! Да еще и с другими вещами на обычной стирке, но в бельевых мешках. И что же? Мало того что у меня все вещи покрасились и все белое стало с серым оттенком, так самое неприятное, что испортила платки!!! Они все выцвели, рисунок расплылся... Ну как же обидно!!! Ну что ж я глупая такая а? Ну они ж чистые были, можно было и так убрать! Нееет, как же я уберу если они одёванные? Как же обидно!!!
Прям до слез...
Пушеня
Ужасно обидно, когда сама портишь вещи. Я в прошлом году убила комбайн кенвуд, который щас 25 тыс стоит. Поленилась с пузом искать такую штуку для продавливания мяса в мясорубку (муж куда-то в шкаф пихну), и своим беременным мозгом додумалась взять железный молоток для отбивки и его ручкой пихать мясо. Его затянуло моментально и выломало из корпуса двигатель(((, ремонту это не подлежит. Я так рыдала! Вообще не могу понять сейчас как до такого додумалась, а вот поди ж ты! А несколько дней назад постирала штаны сына, не проверив карманы, отвлеклась и забыла, а там был телефон - трындец телефону(((.
27.03.2016
Ответить
Таня
бабушка всегда их стирает в тазике, порошок если то совсем капельку..
сочувствую ((( ооооочень жалко платки(((
26.03.2016
Ответить
Alina-Novalina (Фотодизайн)
Ох, сочувствую. Сама обожаю павловпосадские шали, две шерстяные любимые уже много лет ношу. Но стирать их надо только на "ручной стирке". У меня любимый платок паутинка испортился. Просто лежал в шкафу, достала, а на нем какие-то оранжевые пятна. Не отстирываются. Так обидно, ведь даже не делала ничего!
26.03.2016
Ответить
