Девочки, первый раз собираюсь красить яйца к Пасхе. Не пойму некоторые моменты:
1. в горячий отвар с чешуйками надо уже вареные яйца класть или сырые?
2. в том же отваре можно покрасить несколько партий яиц?
Сейчас еще подумаю, вроде еще что-то хотела спросить...