8 лет

Кошка в доме

вам то проще, в туалет на улицу можно. Но дома все равно б лоток поставила, мало ли останется дома и напрудит. Я покупаю дешевый наполнитель Кузя с камешками, стоит рублей 60-70 за пачку, меняю раз в неделю, только какахи сразу выкидываю, запаха нет. По питанию, понятно что спец кормами кормить правильно и сбалансированно, но честно скажу-очень дорого! У нас ест Проплан, пачка 400гр стоит 270 руб, хватает дня на 4-5, большие пачки брать выгоднее. Но все равно дорого это. Дешевле кормить натуралкой, по-моему. Молоко не надо давать.
27.08.2016
Про наполнитель советую древесный. Он хорошо впитывает. Запаха практически нет и на неделю можно забыть об уборке лотка, только каки совочком и все))) если кот енот приучен к корму то берите всегда большие пачки это дешевле.
26.08.2016
У нас свой дом с участком и я очень надеюсь что котэ будет туалетные дела делать на улице... Но видимо этому придется обучить...
26.08.2016
Оооо тогда это супер! Тк какой бы супер-пупер лоток/наполнитель не был запах иногда есть. Желаю вам что все у вас получилось с приучением)))🐱👍
26.08.2016
спасибо
26.08.2016
Лоток, наполнитель, когтеточка. Поинтересуйтесь, чем котэ питается: кормом или натуралкой. Если приучите к корму, проще будет отлучаться. Следите, чтобы всегда была вода. Молоком не поите, это для котиков неполезно. Ну и будьте готовы к разным сюрпризам типа подранной мебели, перекусанных проводов или продуктам жизнедеятельности кошачьего организма в неподобающих местах, особенно по первости.
26.08.2016
Размер обуви Логопед бесплатно