Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Балашиха

Мамский лайфхак

Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

В икее есть фартуки специальные.

Я правда тоже краски не люблю. Старший еще ничего. Мелкий все цвета смешивает

0
12.09.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Я знаю что есть, но я в икее уже мильён лет не была. А ехать туда за фартуками... золотые фартуки выйдет ))))

Как-то просила купить подругу, которая в Икею за мебелью ездила. Но она то ли забыла, то ли не нашла...

Еще на Алиэкспрессе хотела заказать, но как-то там дороже чем в Икее, и кач-во сомнительное.

То ли дело пакеты - дешево и сердито )))))))

0
12.09.2016
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Согласна. Главное не сдирают)

0
12.09.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

А если фартуки сварганить из клеенки метражом которая продается, в пакетах то наверное жарко девчонкам?

0
12.09.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Можно и из пакетов фартуки, тут просто была экстренная ситуация. Я им пообещала, что разрешу в послеобеденное время (пока маленькая спит) и забыла. Девчонки после обеда напомнили. Я все достала и думаю: что на них надеть-то? И тут пришла идея с пакетами.

Насчет жарко - ну не знаю, они все равно рисовали только 30-40 минут... да и не жарко сейчас.

0
12.09.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Идея во время пришла!

0
12.09.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

😂😂😂😂😂вспомнила святого полицейского из нашей рашы и сына их в пакете из макдональдса))))))а вообще идея хорошая!))

0
12.09.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха
0
12.09.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

ваще! ты гений!!!!!! )

0
17.09.2016
Барни Дети шьют

Похожие записи