Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Краснодар

Хотим вам показаться!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснодар

сладенький малыш!!! 

А ты не на ГМР живешь?

0
13.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
да да, на ГМР! а ты там же?
0
13.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснодар
Я на Тэц...у меня подруга в твоем домме живет...Смотрю какой то знакомый райончик)))
0
13.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
ну совсем рядом :-) а у подруги детишки есть, может и пересекались
0
13.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснодар
нету...они еще не созрели.
0
13.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Эмиль просто красавчик:) и ты отлично выглядишь:) как будто и не рожала:)
0
12.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Спасибо большое!!!! Я как-то наоборот хотела малось прибавить в определенных местах))) а то совсем как тростинка....
0
13.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
:) а я худею:) вот уж действительно, каждому свое:):) но ты не заморачивайся. Выглядишь отлично на самом деле:)
0
13.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
ой, не говори - каждому свое! К чему-то в жизни нужно же стремиться)))) Не худеть, так толстеть, а потом наоборот))) Я вот попу хочу малость попышнее))))
0
13.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мама-красавицаimage я тоже хочу так выглядетьimage

Эмилька ттт такой сладкий щекастикimage

0
12.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Спасибо!!! Да ты и сама прекрасно выглядишь!!! да-да-да! :-)
0
13.07.2011
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск
image
0
12.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
image
0
13.07.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
я балдюююююююююююююююю от его глаз))))))))))))))))))))))))))))))))такой садкий, а мама красавица))))))))))))))
0
13.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Спасибо, дорогая!!! Засмущала прям!
0
13.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Эмилька обалденный)))) Волосики прелесть))))))))) Фотка такая прикольная, где ты его цАлуешь в шейку, у Эмильки прям слюни от удовольствия текут)))
0
12.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Спасибо, дорогая! :-)
0
13.07.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ярославль
Какой же он лапочка))) прям миленький миленький image
0
12.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Спасибо, милая!
0
13.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
Мои вы зайчики любимые!!!!!!!!!!!!!!такие уже большие:)))))))))я так соскучилась!!!!!!
0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
ААААА, солнышки!!!! Я про вас сегодня думала, милые мои!!!! Вы как там??????? Очень по вам соскучилась!!! Когда покажитесь????
0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
Красавец! Чуб такой прикольный!)))
0
12.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
Спасибо! Чуб так быстро вылез))) Папаня так и хочет его подстричь)))
0
13.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар
Не надо! Он такой красавчик!
0
13.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я тоже в шейку целую своего сынишку)))
0
12.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар
они же такие вкусненькие!
0
13.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Самое сладкое местечко)))
0
13.07.2011
Наконец-то! Обо всем! Запуталась, выручайте!

Похожие записи