Войти
Мама девочки (2 месяца) Славянск

Я мама уже два месяца ? В смысле ? Почему так быстро ? 😅

Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

согласна с вами, время быстро летит, нам тоже 2 месяца 🙂

0
22.11.2021
Фотопуз за две недели до рождения 😱 нервы заканчиваются.

Похожие записи