Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Краснознаменск

ближайшие встречи и посылки

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Аня, привет! Если не планируешь в выхи встречу, то можно курьера до м. Царицыно? Кстати, сколько он будет стоить?

0
07.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Давайте вместе курьера до Царицино, тоже могу только в выходные. Царицино для меня преемлемо.

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Если можно так, то с удовольствием! У меня вроде не очень объемный заказ. А там как Аня скажет

0
07.12.2012
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

Можно и мне курьера на Царицыно. Скажите вы уже договорились о времени? Если в воскресенье,  то я с вами. 

0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Я на сб хотела, но пока не договорились

0
08.12.2012
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Москва

Давайте, как с днем и временем определимся, отпишемся друг другу если что. Я и сегодня могу, но только после 19:00, а там как Аня скажет))

0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Аня написала, что курьер до метро 200 с выходом 250 до дома 300 и 350

0
08.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я бы тоже с вами

0
08.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

В будни я могу только в центре... Думала сможем на вскресенье куреьра.

0
09.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Вычеркните меня со встречи в среду!

Муж не сможет:(

Можно заказать курьера?

ул.Челябинская, д.6, кв.297. м.Ноовгиреево или м.Первомайская

0
27.12.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Аня а в выходные встреча когда будет-хочу забрать то что намного раньше выкупилось

0
07.06.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Аня, а есть желающие на курьера на зеленую ветку? Царицыно?
0
05.04.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

дв!кто -то есть рядом   метро красногвардейская или зябликово?соседки?могли бы друг-другу помогать ..

0
07.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Братеево

0
08.08.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

дд!прекрасно!!! да.близко. вы собираетесь на встречу? я хочу купить стельки.

0
08.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Все собираюсь и ни как не собирусь )))
0
11.08.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
дд!а если соберетесь всё-таки,сможете и для меня забирать стельки?я потом у вас заберу...
0
11.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Хорошо

0
11.08.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

спасибо! дайте знать..

0
12.08.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Аня, со временем напряг, отправьте пожалуйста ЕМС

0
24.02.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва
привет,Аня! а стельки 34 размера  осталось ли? ЕКАТЕРИНА мря соседка,могу её попросить..а вам деньги на карту?
0
13.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ань, запиши меня на завтра воскрсенье 24 марта 14.00

Мой заказик, ботиночки ,орт700


0
23.03.2013
Москва

Анечка почту оплатила..адрес в личке,спасибо!

Номер документа:

63199Дата документа:06.03.2013Получатель Номер карты получателя:4276 40** **** 4181ФИО:АННА ВИКТОРОВНА К.Перевод Счет списания:6761 96** **** **99 45 [Maestro] руб.Сумма в валюте списания: 180,00 руб.Статус платежа:ИсполненПлановая дата исполнения:06.03.2013 сохранить шаблон

<!-- проверяем доступен ли для поставщика автоплатеж -->

ОПЕРУ Московский банк
БИК:044525225
Корр.Счет: 30101810400000000225
6.03.2013

0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Аня, можно во вторник  25 сентября 19.00 ст м парк победы выход к ул барклая, будет муж, остаток передаст в конверте. Его номер 8 916 087 22 69 Алексей  

0
23.09.2012
Мама девочки (7 лет) Королев

Девчонки, кто-нибудь сможет забрать мои тапки и встретиться со мной в центре, например Павелецкая или Новогиреево - если кому по пути?

0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Привет) Смогу забрать, а отдам 8 июня, поеду в Новогиреево,у меня там встреча в 10
0
31.05.2011
Мама девочки (7 лет) Королев

Женя, отлично. Спасибо огромное :-) А в Новогиреево вечером можем встретиться?

0
31.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Я в кожухово живу, тебе как?
0
31.05.2011
Мама девочки (7 лет) Королев

Отлично,мы в Новокосино, тогда доедем до тебя на машине или на великах :-)

Жень, там домашние тапки с фруктами за них всего 125 руб. Ты на какую встречу поедешь, чтоб на нее мои тапки привезли?

0
31.05.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Аня, запишите меня на встречу пятница 27 мая 16 часов.

Заказ: 

ссылка размер 44 (М)

ссылка размер 44 (М)

http://indiastyle.ru/?id=5197размер 44 (М)


ссылка размер L
ссылка тапочки 37 размер

ссылка размер S
ссылка размер S

Заказ приедет забирать сестра.

0
24.05.2011
Можно курьера м. Сходненская, 19.00 или м. ВДНХ в 18.00 в четверг 14 августа?.
0
12.08.2014
Москва
Наталья, если вам удобно можно одного курьера на двоих.
0
14.08.2014
Мне все равно. Только нужно м. Сходненская, 19.00 или м. ВДНХ в 18.00 в четверг 14 августа.
Где ?
Спасибо.
0
14.08.2014
Москва
на сходнеснкой могу в 19.00
0
14.08.2014
давайте


0
14.08.2014
Москва

ок. сейчас ане тогда напишу. и вам в личку свой тел. на всякий случай.

0
14.08.2014
Мама троих (31 год, 14 лет, 56 лет) Москва

Запиши меня на встречу   детский массажный коврик 8 модулей 656+% - 1 шт. по 550. и заберу  Подушка под голову надувная F 8051  темно синяя 28*22   60руб. И ещё Бренд: Burberry

Страна: Италия
Состав ткани: Хлопок , Шерсть
размер 170*75
Цена: 560р  Его забирают????
0
04.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 25 лет) Москва

Аня запиши меня на встречу на завтра, у меня один коврик из 8 частей.

0
23.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Раменское
Аня забать заказ можно самовывоз? и откуда. заберать будет Юля подруга
0
05.05.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Аня, а мне ЕМС очень дорого встанет? у меня андия+артдеко.. там по весу много получается?

0
04.05.2012
Мама троих (25 лет, 27 лет, 17 лет) Москва

Аня, доброе утро!

А в воскресенье встречи не будет?

0
04.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет)
В субботу 22окт. в 10.30 , м. Киевская. Киевская кольцевая? Игорь будет на машине?
0
20.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Аня, добрый день. Я бы хотела забрать свой заказик и своей подруги Жанны (http://www.babyblog.ru/user/lenta/alex1697 02 сентября. Подскажте, у Вас время стоит с 10 до 10.30. Т.е. если я приеду в 10, то Ваш муж уже будет там? Или это означает, что в этот период он может подъехать?
0
30.08.2011
вово, меня тоже интересует вопрос про 10.00 2 сентября))))
0
30.08.2011
и я
0
30.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ой, а ковры тоже можно было взять? тогда в субботу запиши, пожалуйста. я думала ковры еще не пришли

0
06.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Аня, а самовывоз откуда возможен? И возможен ли? Вроде где то читала, а сейчас найти не могу...

0
13.12.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Аня, обновите пожалуйста встречи, я хочу заказать курьера себе, который сто процентов заберет уже заказ. НЕльзя столько динамить людей. У вас было написано в закупке, что практически постоянно встречи на м. Парк Победы, а на самом деле максимум можно добиться одну встречу  (и то не всегда) и все...Если и в этот раз встреч не будет, буду писать вас в черный список оргов, вы и так там висите уже...Пусть вас закрывают, если вы не справляетесь..

0
24.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Запишите меня на встречу на 20 октября. У меня 1. Сандали 6993 р-р 25 - оплатила на карту полностью. 2. Ань, я еще заказывала сандали 2982 розовые р-р 24. По ним вы еще не выкладывали сколько платить выкуп, но в дневнике своем написали, что сандали ортопедия розовые уже у вас. Так вот, если они действительно у вас, тогда я сразу 2 пары хочу забрать. Только как быть с деньгами...За них я еще не платила. Могу на встречу привезти деньги или сегодня закинуть.

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Но 6993 я точно приеду заберу, записывайте

0
19.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

 Аня, добрый день!!! Я завтра готова забрать заказ. Запишите меня, пожалуйста. Наталья ГусельниковаМужской- 11-1102 син./бел. 52разм. 816+1%+15%=948

женский костюм Д 170 крас./син./бел. 44разм 1070 есть1070+1%+15%=1243

предоплата 1200

0
12.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Раменское

Аня,мой заказ заберут завтра  воскресенье 13мая 12часов у ст м парк победы

будет подруга Юля.

заказ под номером?

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я буду на встрече. Касаемо щелковской,как срочно нужно заказ передать? И в новогиреево, если кому надо,то тоже могу забрать

0
02.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ань,я завтра в 11:45 буду на проспекте мира,если муж чуть меня подождет(т.к не успею доехать до парка победы)то я тебе привезу сандали и забиру все балетки и т.д.Идет?напиши короче....

0
13.04.2012
Мама четырех (от 13 лет до 37 лет) Москва

Анюта, запиши завтра на встречу (вторник). У меня силикон и вещи из пристроя.

Будет муж.

0
12.12.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Девченки кто заказывал курьера,к кому нить приезжал он? у меня глухо как в танке, не могу найти концов....
0
12.05.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Тоже самое....но Аня написала что их положили в больницу, может не передала курьеру обувь....всмысле не успела...вот тоже жду не дождусь
0
12.05.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
Лен не звонил курьер вам?
0
13.05.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Нет. Аня наверно ей обувь не успела передать. Думаю теперь надо ждать выписки Ани.
0
13.05.2011
Мама мальчика (14 лет)

возможно ли самовывоз вечер субботы/утро воскресенья? 

0
20.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Аня, извини, я завтра не смогу. У меня младшая заболела( Перепеши меня на след. субботу.

0
06.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

А почему мой ник "polinadeo" у какой-то Надежды стоит? во встречах на субботу.

На всякий случай мой заказ

1. 93-SI-S-14.1 Набор "Веселый завтрак" Silicone 2 пр 98.57

2. 93-SI-S-24 Набор силиконовых ситечек д/чая "Фруктовый чай" 4 пр. Silicone 86.13

3. 93-SI-FO-25 Ф-ма д/выпечки "Лиза" Silicone 177.05

4. 93-SI-FO-57 Ф-ма д/выпечки "Замок" Silicone 30х26х12 см 239.25

5. 93-SI-FO-06 Ф-ма д/кексов 6 ячеек 28,5х19х5см Silicone 188.53

6. 93-SI-FO-38 Ф-ма д/выпечки "Паровозик" Silicone 39х24х4,5 см 222.02

ВСЕ ОПЛАЧЕНО! ЗАБЕРУ В СУББОТУ НА ВСТРЕЧЕ!

0
15.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

здравствуйте!

на курьера можно записаться?.... (у меня сандалики)

сколько стоит доставка до алексеевской?....

и возможна ли доставка в выходные?

(и можно ли деньги курьеру отдать за сандалики, если я, вдруг, не успею в пнт оплатить на карту?... 

пробки страшные.... до дома с работы 2 часа еду, банк уже закрыт получается)

0
13.12.2012
Мама девочки (14 лет) Пномпень

У меня не получается встретится. а почтой сколько будут стоить?

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Анечка, запиши меня тоже на встречу в субботу. Заберу все, что накопилось.) Освобожу тебе место)
0
19.04.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Аня, я не знаю, работает ли у тебя личка, потому что у меня до сих пор с трудом((( У меня 2 вопроса, дошли ли деньги за 2 пары павлинчиков и можно ли их забрать не на встрече, потому что для меня это время никак, а папа наш где-то в этом районе утром едет или возможно ли встретиться в течении дня?

0
03.04.2012

Анна, добрый день! Подскажите что с моим заказом я заказывала Дольче вита Евростандарт:Маэстро(бежевый),Мечта(голубой) или Калипсо,Бархат или Каскад . Один комплект Сатин Евростандарт Эдем или Киото или Пуазо
или вариант замен
Дольче вита евро- Беатрис-1,Шиповник-1 (или можно два одинаковых)и Сатин Евро-Леонисей-1,Элита-2.                                                                      Готова оплатить ,пожалуйста отпишитесь

Светлана.   

0
23.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Аня, завтра на встрече можно будет забрать УГГИ для дома и носкотапки из пристроя?
0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Скаите а тапки и балетки выкупились?если да то я хотела бы курьерскую доставку
0
04.05.2011
отзывы и хвасты пальто Креативные подарки и всякие полезные мелочи выкуп №15