Сходила на рабоу вчера, как результат- мало молока сегодня! 8 часов не шутки (. Молокоотсосом нет возможности ользоваться - думала разорвет нафик вчера! Кое-как доехала вчера до дома - малыш спас!) Я просто так, жалуюсь! Опять сегодня ночь не спать - прикладывать, чтобы завтра молоко было... ЭХ!!!
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
а может ну ее эту работу пока. малыш то дороже.....
0
28.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
Москва
Да итак работаю только раз в неделю... Конечно дороже!
0
28.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Череповец
ни чего себе, так рано на работу вышла? а разве не должны на кормление домой отпускать?
0
28.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 30 лет)
Москва
Меня некому отпускать! Сколько наработаю - столько и будет).
0
28.02.2011
Ответить