Войти
Мама двоих (4 месяца, 14 лет) Москва

Как на работу, так мало молока ((

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
а может ну ее эту работу пока. малыш то дороже.....
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва
Да итак работаю только раз в неделю... Конечно дороже!
0
28.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Череповец
ни чего себе, так рано на работу вышла? а разве не должны на  кормление домой отпускать?
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва
Меня некому отпускать! Сколько наработаю - столько и будет). 
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
у меня после 8-и часового перерыва застой был(((( как вы так терпите долго?
0
28.02.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва
малыш потом спасает!
0
01.03.2011
Похудела на 10 кг! Дальше дело не идет(( Вот такие игрушки заказала малышу!

Похожие записи