Войти
Мама двоих (1 год, 15 лет) Москва

Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен)

Мама девочки (15 лет) Цюрих

А чё??))))от кого прячемсю)))??

Вашего овенчика с днем варенья!!!маму с днем рожденья первенца!!!паспорт по прежнему в 16 выдают?)))))у нашего папы тож седня др)))оч счастлива что он не классический овен-все таки рыбьего там поболее)) класической упертости нет , зачто и любим))-скажем целеустремленность))) А у вас как с характером???))))

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

ИИИра! Спасиииба!

И вашего овенчега с ДР! Не сильно упертый у нас тожа! Тоже радует))) НО ЖОПА у нас с характером! Пока у нас подростковый характер - полный и окончательный ПИСТЕС)). Все знаем и понимаем, а родители фуфло))). Ваш то уже подросший - папа уже)))). Поди терпимо))). А мы в самом пекле!!!

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Цюрих

Лет 20 назад когда обпеклась об первого овна)) читала детский гороскоп- овны - единственные дети которых стоит бить))))))вернее нужно!! !!

Ниче ниче!! Оформится характер - будет то шо надо!!))))потерпитемалёха- все через это проходят-правда в наше время еще была эра папиных ремешков а не гуманизма- как то мы вроде это все легче перенесли))))

0
21.03.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Да-да, Овны они такие - огонь! уж лучше водичкой его чуть погасить

0
22.03.2012
Мама девочки (15 лет) Цюрих

В моей жизни было 2 е рыбы и 2 овна)) первого козерога и предпоследнего скорпёна не считаю- первый -слишкот юн- первая любофф)) нам по 17  и до 21го)))второйслишком стар(больше наверн по духу- так то скорпионистый живчик)17 лет разницы-  и хде были мои глазы????))))

С рыбами было просто замечательно, но дюже приторно сладко))) без перчинки)))а еще доставало что вродь какого то стержня не хватало- мужикам это так нужно!!!!

Овны ж были (31 марта и 16 апреля))вроде и со стержнем))и вроде все то как надо- со мной- но бесило то что  на людях соввсем другие- вродЕ как роли у них))) один играл рубаху парня- весь городв знакомых- носила жизнь его нелегкая,приезжал в буквальном смысле на коленях километры выписывал-  прощенья просил,ток за порог- потерян для обчества..у него цель была- быть нужным всем!!а все нужны ему- пупок нашего города)))

Второй тоже пуп- играл роль босса- ну ему было с чего, при его то положении- правда когда прошел конфетнобукетный период и эту ругательную роль стал и на мне пробировать пришлось линять- ешьте сами, ну забывается человек, заигрывается !!! Он правда был страшно возмущен, как это я, паганка такая смела его оставить такого честного, принципиального- пришлосьсказать ему куда он должен свои принцыпы за сунуть))   Оч удивился и обиделся!! До сих пор в обид е)) 

Ну а колька то шо надо))) с ним не соскучишься, но горя хапнешь)))Главное знать куда нажать и не играть с его принципами- и он будет как раз то шо мне дохтур прописал))

0
22.03.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Лучше и не скажешь!

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Цюрих

Последняя мода на бб- гороскоп- какая я сволочь))))) посмотрите у надюхи ссылку- почитала про овнов- афигела))) аказваеца ни я одна так думаю))))

0
24.03.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Ща гляну, только встала, днем легла с Дашкой, дрыхла

0
24.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Хороший опыт! Главное, что понимаешь с опытом - идеала нет). Что-то все равно терпеть!

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Цюрих

Ага!! Опыт таеая весчь- даётся дорого зато наглядно)))

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

У меня 2 овна - муж и сын). Они лбами так сталкиваются, что искры летят! Отец тоже овен был! А мать лев. Так что у меня та еще атмосферка)... Учитывая, что я стрелец!... У нас бывает очень негрустно!

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Цюрих

Во где повезло так повезло))))

 А лев, вернее львица с овном- исчнё и наша Машуня)) 

0
23.03.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

у меня близнец - и жег так, что я ...ох, даже вспоминать не хочу. Сейчас - практически ангел во плоти.

0
22.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

ждем, не дождемся этого периода!))), А пока просто УЖОС!!!

0
23.03.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Долго еще ждать - год - не меньше.

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

0
23.03.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

ну может вам повезет - и завтра он скажет - мама, дорогая моя, я был не прав все это время. Расскажи мне, пожалуйста, как я должен жить? И я с радостью исполню все твои пожелания. И какие у меня будут домашние поручения? Чем я могу быть полезен тебе в пятницу вечером, я с радостью все отменю, только бы ты была довольна. А какая я из моих девушек тебе по вкусу? Не стсняйся, вместе выберем...

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Ну, такого я никогда не услышу). Ни через год ни через 20! Все делает по своему всегда с малышонства! Тока если веееежливо попросить....

0
23.03.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

я вот тоже такого не слышала, думаю, вдруг у других такое есть?

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Цюрих

Оййй, наивная то какаяяаааа!!! Себя не помница ужо???

0
23.03.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Неа...памяти то нет...Ты там путеводитель мой по Швейцарии видела? Видишь - я готовлюсь к поездке с мелкой.

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Цюрих

Неа!! Ток пришла- малую  уложила, ща брожу на бб!!

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

а я вкалываю...

0
23.03.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

у тебя очень красивый результат получается по итогам вкалывания.

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Это тебе надо редактору fashion collection сказать)))

0
23.03.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

ха-ха...не думаю...редактор этот установить - не сложно, а вот фотографии приличные сделать...может еще что-то у тебя в загашнике есть? кроме редактора?

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

да не - это журнал такой! С редактором! Про моду!

0
23.03.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Я совершенно не спец в этом деле. Мода- это другой мир для меня. Вот сестра моя - да! Она говорит - если что - буду продавцом в бутике Гуччи. Я думала это какой то специальный редактор для обработки фотографий, используемый в рекламе. ))) Сегодня твои фотографии на F. смотрела буквально с замиранием...как красиво сняты люди.

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Да ладно Маш! Я тут краснеть буду)... И потом этож не люди! Это модели!))). А они всегда красивые как боги. Плохо их нельзя снять!

0
23.03.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Да, ты не знаешь такую девочку - Юля Сардар?

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

неа! Моделей такое множество!

0
23.03.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Ну так вот - она росла на моих глазах, дочка моей подруги, да, она красивая девушка, но не богиня, но когда я вижу ее фотографии на рекламе Меркюри  - она богиня!!! как так? это работа фотографа, стилиста, маркетолога, который придумал этот образ?

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Ща посмотрю ее

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Цюрих

Хренушки вас уже тут почитаешь!!!!!' !!!!!!

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

ага)

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

не, очень красивая просто)

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

пасиба)

0
23.03.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

тебе спасибо, получила от просмотра удовольствие

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Цюрих

Я тож хочу этот результат поглядеть, мона??

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

в лычку)

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Цюрих

НаЛивай- поговорим!!!!

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Цюрих

А я отвеалывалась!!! Девы!! Хуже недели у меня еще не было!!!

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

вот и пусть не будет!

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Цюрих

Я ток пару дней нзд слышала это имя- сардар(((( убейте- не помню!!!!ой мама дорогая- скок я моделек приодела!!! Нее, када они приходят на примерку- ненамазюканые- обыкновенные дефчёнки)))

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

пиши профессию тада)

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Цюрих

Нууу , шили мы там... Платица... Там.  Вечерние там свадебные... Каталоги делали..шоу там всякие))))))

А да, в прошлом, ща я нянька))))

0
23.03.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

О куда меня занесло то! А я с детства была ботаном - только мне книжки читать - все прошло мимо. Может поэтому меня на Дашку так прет со шмотьем?

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

ага, поэтому)

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Цюрих

Сто пудов !!!! Я наверно обьелась этих рюшечек- биссера сваровских

0
23.03.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Ир, уже 2 дня я ничего не покупаю!!!

0
23.03.2012
Мама девочки (15 лет) Цюрих

Прогресс!!! Решила до первого апреля закруглиться иль просто тренируешься???

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

А че прячемся?... Писать хочется побольше, а из-за публичности, получается вааще не пишу!

0
21.03.2012
Мама девочки (15 лет) Цюрих

Ну тады закрывайся если публику не любишь))) мы то в любом случае здесь)))

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

C Днем Рождения !

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Спасибо!)))

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Еще раз - спасибо за комменты в моем посте и за свою историю. хотелось бы добавить вас в друзья и общаться, набираться мудрости))

0
30.03.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Ольга, я с удовольствием! Да и ничего я особенного не написала, наоборот корила себя за то что не умею мягко писать!

0
30.03.2012
Выкройки на малыша до 68см. Отдам беременушке-рукодельнице! Продам подогреватель BREVI Vivalapappa - пользовались 4-5 раз 800руб

Похожие записи