Войти
Ирина
33 года Оренбург, Россия
На сайте с 15.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
36
записей
29
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Оренбург
Нужна помощь!!!

Добрый вечер!!! Помогите пожалуйста с очень важным делом! Нужны подробные размеры такой кровати Гулливер от Икея

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Оренбург
Определяем проблемы кожи малыша
Я прошла полезный тест на Бэбиблоге, смогла узнать тип кожи малыша и определить, какие опасности ей угрожают. Ответьте и вы на простые вопросы теста и получите мгновенный результат!
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Оренбург
31 неделька!!!

Самочувствие хорошее, не считая всех "прелестей" беременности в виде усталости, неповоротливости и болящих костей)))

Животик большой, но не больше, чем во вторую беременность, что очень радует.

Вес до беременности 85, сегодня в 31 неделю вес 84, пока минус 1 кг, очень не хочется догонять и опережать до беременный вес, так как его и так много! А вообще вес колеблется в пределах 83-84 уже давно, где-то месяц.

В понедельник получаю родовой сертификат, в среду сдаю анализы, положенные в 30 недель и иду на 3-е УЗИ, так поскорее хочется увидеть сыночка!!!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Оренбург
Сегодня ровно 24 недельки!!!

Самочувствие хорошее, живот просто огромен, стало неудобно спать, при повороте с одного бока на другой во время сна болят и хрустят кости. Сынок активно шевелиться, пинает маму и папу, как настоящий футболист!

Вес в начале беременности 85 кг, вес сегодня 82.3, пока минус 2.7. Это конечно радует, так как лишний вес у меня и так есть, но очень боюсь набрать, все таки надеюсь, что будет как и в прошлую беременность, тогда вес тоже не набирала, вставала на учет 86, пошла рожать 84, дочка родилась на 4 кг, в роддоме оставила чуть больше 10 кг!

3
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Оренбург
Пришел ХГЧ

Я так волновалась открывать результат, руки тряслись, но слава богу все хорошо

Правда с моим нерегулярным циклом мне теперь непонятно, как считать, по ХГЧ у меня 2 недели, но по месячным гораздо больше. Последние месячные 14,08, овуляция не знаю когда была, последний месяц не отслеживала, просто устала, ведь после замершей беременности в декабре 2014 у меня не было овуляции, подтверждено по узи, последний раз узи делала в июле, овуляции не было 7 месяцев, поэтому на такое чудо не расчитывала))) Скорее всего зачатие произошло уже в сентябре, потому что ПА был 25.08 и 01.09, на зачатие склоняюсь к 1.09, потому что тесты начали показывать // только 11.09, до этого не было //

Иван
15 лет 2 месяца
Мирослава
13 лет 6 месяцев
Михаил
10 лет 1 месяц