Сегодня снимала в RAW - открыла для себя Америку
Пол дня пыталась установить плагин, чтобы открыть эти фотографии в ФШ. нужно переустанавливать.
Результат
1. Во какого размытия добилась (не помню как уже)

2. для сравнения - какой лучше?


3. И просто "Весна у нас за домом" (это же подснежники?)

Пол дня пыталась установить плагин, чтобы открыть эти фотографии в ФШ. нужно переустанавливать.
Результат

1. Во какого размытия добилась (не помню как уже)

2. для сравнения - какой лучше?


3. И просто "Весна у нас за домом" (это же подснежники?)
