Войти

как же все сложно...

LIERA
Мишенька, 8 лет 7 месяцев Москва

Размытие классное!

Вторая фотка больше нравится из п.2.

Бедные подснежники..

0
14.04.2011
подснежники да.... А фотография с точки зрения профессионалов лучше № 1 из пункта 2,т.е. в RAW. ее просто до ума надо довести, а руки пока не оттуда
0
15.04.2011
Контрольное задание № 17. Применение инструмента Elliptical Marquee (Овальная область выделения) мои подснежники уже отцвели

Похожие записи