
Клятва хомяка =))))
Торжественно клянусь своей иголкой,
Большим увеличительным стеклом,
С наборами в шкафу заветной полкой
(Там то, что в два комода не вошло).
Клянусь Аидой крупною и мелкой,
И Цвайгартом, и Гаммой, так и быть,
И льном, и всевозможной равномеркой,
И всем, на чем придумывают шить.
Клянусь станком, и пяльцами, и рамой,
И ножницами всех возможных фирм,
И крякнутой для вышивки программой
С ее русификатором кривым.
Клянусь десятком начатых процессов
(Когда они все только завелись?)
И на соседнем форуме эксцессом
(Фанаты Дим с ХАЕДом подрались).
Клянусь я всеми сотнями оттенков
Анкора и Мадейры с DMC
И будущей заполненною стенкой
(Пока на ней большой ковер висит).
Так вот, всем этим дивным винегретом
И общим хомякозом головы
Торжественно клянусь назло бюджету,
Что вышивка не лечится, увы!
1. Малыш

2. Будущая мамочка.

3. Страсть.

4. Свадебная метрика.

5. Метрика на рождение

6. Куцхаар (моя первая работа =))

7. Ангел

8. Открыточка на рождение

9. Мужу

10. Подушечка на супружеское ложе =)





Сейчас ключик отправлю тебе на почту!

молодчинка, красивые работы!!!