Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год), планирую беременность Черногорск

Мне 32?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан

Через несколько месяцев тебя догоню, а чувства те же))))) Могу тебя успокоить, выглядишь ты на столько на сколько себя чувствуешь! С днем рождения, Олечка!!!

0
16.12.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Черногорск

Спасибо. Танюша!!!

0
17.12.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Ещё раз с днём рождения!!!Выглядишь-отлично!Главное-осталась довольна,как прошёл твой ДР!Пусть всегда тебе будет 25 !Мужчины твои-главное твоё украшение)

0
17.12.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Черногорск

спасибочки, Натуля!

0
17.12.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Ну и молодцы! ох, тебе 32, а мне уже 36 вот тоже не верится. Главное, то душа у нас на 25 )))

0
16.12.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Черногорск

Точно Лена =)))

0
16.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Поздравляю еще раз!!! Желаю всех благ и простого женского счастья!!

0
17.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Красавица еще та))))Выглядишь прекрасно!!

0
17.12.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 10 лет) Черногорск

Cпасибо, Анют! =)

0
17.12.2012
Хочу деда мороза... Довольна безумно!!! =) Казань и Новочеркасск!

Похожие записи