Вчера мне исполнилось 32 года... не верится =))))))))) остановилась где-то на 25-ти =)))))))


Дома отмечать не хотелось, хотелось исполнить одну из своих давних мечт - сходить в кино!!! =)))
и я это сделала =)))))))))))))) было всё равно какой фильм (попали на Джунгли =)), лишь бы в кинотеатре =)))
Потом сходили с мужем в любимое кафе "Токана", где я выпила обалденный мой любимый кофе "Дьявольская сила" в прикуску с мороженым =)))
Вот так прошёл мой 32-ой день рождения! Я довольна!
Девчонки, спасибо вам огромнейшее за ваши теплые поздравления!!!!!!!! Очень при очень приятно!!!!!!!!!!!!!! Я вас люблю, мои дорогие ББ-шечки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сынуля уже грызёт цветы =)))))))))))

Мои любимые мужчины!!!
Могу тебя успокоить, выглядишь ты на столько на сколько себя чувствуешь! С днем рождения, Олечка!!!

