

Почему-то боялась я вышивать эту метрику... схема какой-то сложной мне казалась!
Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают =)
всё оказалось давольно просто =))) Вышилась быстро!
Крестик подвешала на ниточку поменьше, т.к. ниже написала даты крещения деток.