Войти
Мама девочки (7 месяцев) Харьков

Наша метрика)

Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Анюта, ты просто умница! Завидую твоим ручкам, которые растут откуда надо) Метрика просто шикарная!

0
28.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Да не скромничай, у тебя руки тоже с того места, вот какие одежки ваяешь!))

0
28.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Не, у меня немного из другого) У тебя из шитного (или шьющего?) места растут, а у меня из вязального))) А вот с иглой я как обезьяна с гранатой(((

0
28.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Ну не всем же одним делом заниматься))))

0
28.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Но все равно обидно, что я по-человечески даже сшить ничего не могу(((

0
29.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Я сшить тоже не могу и связать не могу...и мне не обидно)))))

0
29.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

То есть вышивать ты умеешь, а шить на руках - нет? Тогда я вздохнула свободно)))

0
29.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Я вообще больше ничего, кроме, как вышивать не умею)))) Так что живи спокойно))))) Не, ну я умею вязать и спицами и крючком, мне это не нравится до жути, поэтому и не совершенствуюсь в этих делах)))

0
29.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

мне тоже не нравилось))) Сейчас уже хочется к спицам вернуться, но времени нет

0
29.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Я тоже жду, когда больше времени появится... как  думаешь к пенсии дождемся?)))))

0
29.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Годам к 80-ти, когда уже из-за зрения не сможем ничего делать)))

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснокаменск

Какая красота!Молодец!А я все никак не доберусь доче сделать)

0
29.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков
Нужно обязательно добраться)) Спасибо super_smilies086.gif
0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснокаменск

Я все никак не могу выбрать какую именно сделать)

0
29.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Я тоже долго не могла определиться, а потом эту увидела и влюбилась)) Нравится еще много, но они сложные и я их и до Полькиной свадьбы не вышила бы))) Вот такую на подарок вышивала (и не одну)))

9e3261c65c15aff5703be791f68af1fc.jpg

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснокаменск

Мне такие что-то не очень.Да и приелась уже

0
29.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Эта да, но она хоть не слишком сложная))) Те что красивые много времени займут))

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснокаменск

Мне хочется чего-то с дракончиком.Пока что-то ничего не попадалась хорошего

0
29.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Я тоже с дракончиком хотела, даже схемки классные есть, буду их тоже вышивать просто в виде украшения)))

0
29.07.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

ну ты талантище))мне бы терпения не хватило никогда в жизни

0
27.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Да ладно тебе)) ты не пробовала просто))) у тебя зато на соленушки талант))

0
27.07.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

я один раз в жизни вышила,когда Сашу ждала 0c1a00cecacebfcb40be160b1fa51a1b.jpg и то там сетка была крупная и нитки толстые)))процесс быстро шел,а так бы ни за что.пыталась один раз мелкий рисунок и забросила)

0
27.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

)) Красиво, правда крестики в разные стороны)))))

0
27.07.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

Ох...я ж в первый раз

0
27.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Моя первая работа- это триптих "магнолии", которые ты наверняка видела))

0
27.07.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

видела

0
27.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новочебоксарск

красота! а дата какая)) я очень хотела в этот день родить) не вышлА))

0
27.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

А я не хотела))) Я  2.12. хотела в день своего рождения)) Так, а родили то какого?

0
27.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новочебоксарск

24.12) только год 2011) а еще хотела 13.12.11) ну тут уж точно не судьба)

0
27.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

24 тоже хорошо: два раза по 12))))

0
27.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новочебоксарск

super_smilies094.gif  да да))

0
27.07.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

Класс!!!! Молодец! Когда вышивала? Я б такую тоже хотела, но крестиком не умею (учиться не очень хочется почему-то). Я бы бисером вышила с удовольствием! Не видела бисерных метрик?

0
27.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Вышивала по два крестика 7 месяцев)))))) Ты любую схему кркстика можешь вышить бисером)))

0
27.07.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

Во я лошара то!!!!!! Даже не додумалась!!! 

0
28.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Ну теперь ждем результата))

0
28.07.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

красотень какая))))а у меня все никак руки не доходят что нибудь вышить))))все некогда))))

0
29.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Руки не доходят- тогда нужно что бы ноги дошли))))

0
29.07.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

ага, это точно)))руки в ноги и вперед)))

0
29.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

big_smiles_162.gif

0
29.07.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Круто!!! Классная у вас дата рождения! А мы в Рождество родились, чуть покрупней 53 см 3750 :))

0
29.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Да, классная))) В Рождество тоже круто!))

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

рукодельница, очень красиво super_smilies086.gif

0
28.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Спасибо)

0
28.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Красиво!!!  super_smilies094.gif




0
28.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

super_smilies086.gif пасиб)

0
28.07.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград
Красиво super_smilies082.gif
0
27.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Спасибо) super_smilies086.gif

0
27.07.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

только заметила....ничего себе дата какая у вас красивая))))

0
29.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Да, доча выделилась))))

0
29.07.2013
Мама девочки (13 лет) Первомайский

абалдеть... это ты что ль вышивала?????????????????????

0
28.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Дык я))))

0
28.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Очень красиво Нютик)

0
28.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Спасибо, Юлечка super_smilies086.gif

0
28.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Очень красивая метрика
0
27.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Спасибо)

0
27.07.2013
Мама девочки (13 лет)

и я хочу) рукодельница!

0
27.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Дык, в чем проблема?)))В перед и с песнями)))

0
27.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир
очень красиво и аккуратно!! и дата крутая, конечно))
0
29.07.2013
Мама девочки (13 лет) Харьков

Спасибо)) Да, дочь еще тот крутько)))))))

0
30.07.2013
"Беленькие" или салат из баклажанов) Нужно идентифицировать((

Похожие записи