Не все же на подарки вышивать)) 


Анюта, ты просто умница! Завидую твоим ручкам, которые растут откуда надо) Метрика просто шикарная!
Да не скромничай, у тебя руки тоже с того места, вот какие одежки ваяешь!))
Не, у меня немного из другого) У тебя из шитного (или шьющего?) места растут, а у меня из вязального))) А вот с иглой я как обезьяна с гранатой(((
Но все равно обидно, что я по-человечески даже сшить ничего не могу(((
Я сшить тоже не могу и связать не могу...и мне не обидно)))))
То есть вышивать ты умеешь, а шить на руках - нет? Тогда я вздохнула свободно)))
Я вообще больше ничего, кроме, как вышивать не умею)))) Так что живи спокойно))))) Не, ну я умею вязать и спицами и крючком, мне это не нравится до жути, поэтому и не совершенствуюсь в этих делах)))
мне тоже не нравилось))) Сейчас уже хочется к спицам вернуться, но времени нет
Я тоже жду, когда больше времени появится... как думаешь к пенсии дождемся?)))))
Годам к 80-ти, когда уже из-за зрения не сможем ничего делать)))
Какая красота!Молодец!А я все никак не доберусь доче сделать)
Я все никак не могу выбрать какую именно сделать)
Я тоже долго не могла определиться, а потом эту увидела и влюбилась)) Нравится еще много, но они сложные и я их и до Полькиной свадьбы не вышила бы))) Вот такую на подарок вышивала (и не одну)))

Мне такие что-то не очень.Да и приелась уже
Эта да, но она хоть не слишком сложная))) Те что красивые много времени займут))
Мне хочется чего-то с дракончиком.Пока что-то ничего не попадалась хорошего
Я тоже с дракончиком хотела, даже схемки классные есть, буду их тоже вышивать просто в виде украшения)))
ну ты талантище))мне бы терпения не хватило никогда в жизни
Да ладно тебе)) ты не пробовала просто))) у тебя зато на соленушки талант))
я один раз в жизни вышила,когда Сашу ждала
и то там сетка была крупная и нитки толстые)))процесс быстро шел,а так бы ни за что.пыталась один раз мелкий рисунок и забросила)
)) Красиво, правда крестики в разные стороны)))))
красота! а дата какая)) я очень хотела в этот день родить) не вышлА))
А я не хотела))) Я 2.12. хотела в день своего рождения)) Так, а родили то какого?
24.12) только год 2011) а еще хотела 13.12.11) ну тут уж точно не судьба)
Класс!!!! Молодец! Когда вышивала? Я б такую тоже хотела, но крестиком не умею (учиться не очень хочется почему-то). Я бы бисером вышила с удовольствием! Не видела бисерных метрик?
Вышивала по два крестика 7 месяцев)))))) Ты любую схему кркстика можешь вышить бисером)))
красотень какая))))а у меня все никак руки не доходят что нибудь вышить))))все некогда))))
Круто!!! Классная у вас дата рождения! А мы в Рождество родились, чуть покрупней 53 см 3750 :))
только заметила....ничего себе дата какая у вас красивая))))
абалдеть... это ты что ль вышивала?????????????????????
Дык, в чем проблема?)))В перед и с песнями)))

да да))
