Отличный салат, если не видеть процесса готовки трудно определить из чего он))
1 кг баклажанов,2 большие луковицы, 3-4 яйца, маонез.
Ну или как у меня "беленькие" и фиолетовый лук)) Немного наоборот))) Но на самом деле не важно, это у меня так в холодильнике было))






Лук маринуем по привычному Вам рецепту. Я обычно добавляю уксус, немного воды и чуточку сахара.

Все это проделали))) и оставили на 3 часа в холодильнике. Жарим порционно баклажаны, добавляем в них лук и смешиваем с майонезом)
Приятного аппетита)