Получила вчера письмо от замечательной девушки Ирины
.
Как всегда красивущие магнитики!!! и приятнейшие подарочки!!!

подробности под катом
Получила вчера письмо от замечательной девушки Ирины
.
Как всегда красивущие магнитики!!! и приятнейшие подарочки!!!

подробности под катом
Получила я вот такой магнитик от Кристиночки 
Вот такой замечательный магнитик получила я вчера от Натальи 

+ к ему открыточка с пожеланием!
Спасибо, Натали!!!
А вот так на сегодня выгядит мой холодильник =)
Получила красивущий магнитик от Ксении
!

Девочки, в самый последний рабочий день почты перед НГ я получила 2 конвертика!!! Да ещё за 15 минут до закрытия =)))
1. Азов от Светланы 

и в подарочек два кулинарных журнальчика! =)
Открыла я конверт и обомлела от такой красоты, которую отправила мне Ирина
!!!
Вот, девочки, делюсь своим счастьем!!! 

ну и подробнее под катом
Наконец-то долетел до меня магнитик от Анны
!

Региночка
, твой конвертик долетел до меня!!!
А в нём...
Вчера получила магнитик и подарочек от Ксюши
.

Пришло мне сегодня письмецо от Оксаночки
!!!
А в нем аж 3 магнитика!!!а ещё магнитик для записей!

ну и каждый подробнее каждый...