раз это дневник немного о себе: Мы многодетная семья, у нас 2 сына 5 и 6 лет и дочка 1,5 годика. Мы с мужем работаем оба, он днём я в нач. Но как это часто бывает денег не хватает. Хорошо что есть такие сайты и люди готовые помогать друг другу! 
раз это дневник немного о себе: Мы многодетная семья, у нас 2 сына 5 и 6 лет и дочка 1,5 годика. Мы с мужем работаем оба, он днём я в нач. Но как это часто бывает денег не хватает. Хорошо что есть такие сайты и люди готовые помогать друг другу! 