Тик-так стукнуло 29 недель и положили в стационар, неочень приятно отпраздновала эту дату. В общем началось всё с обычного ОРВИ, как мне сказала терапевт, причем это всё, что она сказала, никаких лекарств толком она не знала чтоб лечить болезнь мол только народная медицина, хорошо хоть больничный выписала. Далее история на лад не шла, я лечилась лечилась, но толку ноль. Вылечила нос, появился кашель, а самое главное это потоотделение ночью. Присутствовало оно с самого начала, грешила мол гормональное при беременности такое бывает, а оказывается это не норма. Приходилось менять футболки и майки по 4 штуки за ночь, естественно выспаться трудно с таким показателем, при этом пот был холодным, что еще хуже для бронхов.В итоге неделю я так терпела пока не пошла к пульмонологу, она сказала, что есть небольшое воспаление легких. Насколько небольшое не знаю, но то что рисковать и ждать нет смысла. Таким образом я в стационаре оказалась. Сказали будут ставить капельницы, а утром анализы сдавать.Лечение : капельница из Infulgan 1000 и Трисоль; в/в в капельницу дексаметазон и улсепан. Из таблеток мукалтин 2шт 3р в день; нос Ринофлуимуцил капли. Вот собственно лежу спать не могу, приливы не дают, кашель тоже немного подбадривает, больные нагоняют тоску, а еще и за малыша страшно. Девочки берегите себя, а я вернусь завтра)))