В общем вопрос и есть в заголовке. Подскажите пожалуйста у кого какие тесты на Б заполосатились раньше и на какой ДПО?
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Москва
Спасибо девочки
эвик и фрау есть, надо купить мама чек и вера
0
17.10.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Москва
Эви с 7 дпо, фрау с 8дпо(но это прям оооооочень слабые полоски, тестоманы только увидят) , клиа блю электронный с 9 дпо.
0
17.10.2018
Ответить