Девочки всем добрый день и наступающим праздником! У меня тут назрел такой вопрос, вот вставляем на ночь утрик 200, а уже с прошлого цикла поняла, что он БТ хорошо держит, будет ли имплантационный запад на фоне его приема? Кто принимал утрик и вёл график БТ в победном цикле, был ли у вас ИЗ?