Недавно была в деревне.... раньше там кипела жизнь, а сейчас все пришло в упадок, дома купили дачники и есть местные жители, но все старшего поколения- дети в городах почти все..... Очень много заброшенных домов. Но какая тишина, простор и природа. До автобуса несколько километров, и тот по расписанию. О свежем воздухе вообще молчу. Вот фоточки... 

