Natochka(поменяла аву) Москва Праздник осени в садике. Фото делали они, нас не пустили... По этому, что есть. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Скоро 2 года. Анюта сколько тебе лет? Два годика?---Нет-один!- Похожие записи Наш праздник осени в садике!!!!! Праздник осени в садике! Наряд на праздник осени и о детском садике "праздник" Наряд на праздник осени в садике! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027