Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Севастополь

Смесь 

5
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Обе смеси хорошие и по составу и по качеству. А такде у обоих хорошие отзывы. Сама искала и подбирала карандашу. Но мы останолись на Хумана антиколик. Нам пошла только эта Отзывов про нее немного меньше в сети можно найти. Наверное, ещё не сильно популярная. Но нам пошла идеально. От проблем с животом нам спасла. Можете почитать на хелптомама, если интересно. Нам в Питере ее платный педиатр посоветовала. Просто были сильные проблемы со срыгиваниями, коликами, высыпаниями. А так обе ваши смеси хорошие.
0
07.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Саратов
Пробовала сначала давать Семилак, разные, от запоров , для пищеварения, мне самой на вкус эта смесь не нравилась 😅какая то даже рыбой отдавала. Перешли на Нестожен и ела до 2 лет доча, вкусная , отлично растворяется, живот не болел , одни плюсы)
0
07.03.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург
Симилак с роддома. Колики с газиками не мучали ни разу,запоров нет. Но этотможет пока она нам подходит,что будет дальше-не известно. Нам 3.5
0
07.03.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Челябинск
На это вопрос не возможно ответить однозначно, один одно подходит, другим другое. Каждый ребёнок по разному реагирует на смесь.
0
07.03.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
Едим Нестожен,другую не пробывали,нам подошла,а экспериментировать не желательно
0
07.03.2021
Стоит ли делать челку в 2021 году ?  Почти пол годика 🥰

Похожие записи