Всем привет, 7 дней назад болел левый яичник ,через пару часов боль прошла и вот опять началась только теперь полностью болит низ живота .. что это может быть, киста ? Подскажите как болит когда киста ?
Мама двоих (3 года, 9 месяцев)
Москва
Я не ощущала кисту, пока не настал день и она не разорвалась. Всё произошло в один день, началась боль и потом она нарастала и позже я оказалась на операционном столе.
0
06.07.2022
Ответить
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Севастополь
Алена С, 21 день, но он не стабильный у меня
0
06.07.2022
Ответить