Войти
Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Может ли боль утихать если есть киста ?

Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Киста чего?

У меня на яичнике была большая. Боль была постоянная. Чаще - невыносимая.

0
06.07.2022
Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Ярусена, болел яичник , я вот думаю что это может быть ,на завтра уже к врачу записалась . Ещё как вариант что неделю назад была овуляция , а сейчас имплантация....

0
06.07.2022
Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Потому что боль не сильная и пропадает на 7 дней

0
06.07.2022
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Татьяна Громова, при большой кисте я даже спину не могла выпрямить, такое не пропустить)

При овуле боль у меня всегда, так как яичник 1. Поболит, да перестанет.

0
06.07.2022
Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Ярусена, та я бы и забыла уже , овуляция так овуляция)) если бы она через 7 дней не вернулась (

0
06.07.2022
Тамам
Сумая, 3 года 7 месяцевСамия, 9 месяцев 11 дней Москва

Обычно болит уже перед тем как разорваться. И это бывает удачная невыносимая боль.. я перенесла даа разрыва, и боль в один день началась и усиливалась и потом операционный стол. Всё в один день.

0
06.07.2022
Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Тамам, просто болело 7 дней назад терпимо , потом прошло я и забыла и тут опять ...

0
06.07.2022
Татьяна Громова
Дмитрий, 5 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Тамам, на завтра уже к врачу ... может это 7 дней назад была овуляция, а сейчас имплантация... не знаю ...

0
06.07.2022
Тамам
Сумая, 3 года 7 месяцевСамия, 9 месяцев 11 дней Москва

Татьяна Громова, возможно и так, у меня тоже овуляция проходила болезненно. Пусть всё будет хорошо 🌸

0
06.07.2022
KrikSton
Тимоша, 3 года 11 месяцев Энгельс

тоже была киста на яичнике, ощущения были болезненные, но не 24/7. Больно было с кровати вставать, как будто «что-то мешалось» в правом боку. Пошла на узи сказали киста большая, благо получилось сдуть препаратами

0
06.07.2022
KrikSton
Тимоша, 3 года 11 месяцев Энгельс

KrikSton, и кстати после того как пролечила кисту, у меня бок начал реагировать на овуляцию. Последний раз тянул так, что не могла ногу поднять, в итоге на 36 день цикла 2 полосочки))

0
06.07.2022
Анна
Алёнка, 13 лет 1 месяцСашулька, 6 лет 5 месяцев Тула

У меня болит в начале осени и весны. Киста между яичником и маткой уже давно. Называется как-то, что язык сломаешь

0
06.07.2022

У меня не болела вообще

0
07.07.2022
Опять болит живот Посмотрите

Похожие записи