Подскажите пожалуйста, если есть киста то боль может проходить на время*а точнее на неделю* а потом возвращаться или всегда болит ?
Может ли боль утихать если есть киста ?
Киста чего?
У меня на яичнике была большая. Боль была постоянная. Чаще - невыносимая.
Ярусена, болел яичник , я вот думаю что это может быть ,на завтра уже к врачу записалась . Ещё как вариант что неделю назад была овуляция , а сейчас имплантация....
Потому что боль не сильная и пропадает на 7 дней
Татьяна Громова, при большой кисте я даже спину не могла выпрямить, такое не пропустить)
При овуле боль у меня всегда, так как яичник 1. Поболит, да перестанет.
Ярусена, та я бы и забыла уже , овуляция так овуляция)) если бы она через 7 дней не вернулась (
Обычно болит уже перед тем как разорваться. И это бывает удачная невыносимая боль.. я перенесла даа разрыва, и боль в один день началась и усиливалась и потом операционный стол. Всё в один день.
Тамам, просто болело 7 дней назад терпимо , потом прошло я и забыла и тут опять ...
Тамам, на завтра уже к врачу ... может это 7 дней назад была овуляция, а сейчас имплантация... не знаю ...
Татьяна Громова, возможно и так, у меня тоже овуляция проходила болезненно. Пусть всё будет хорошо 🌸
тоже была киста на яичнике, ощущения были болезненные, но не 24/7. Больно было с кровати вставать, как будто «что-то мешалось» в правом боку. Пошла на узи сказали киста большая, благо получилось сдуть препаратами
KrikSton, и кстати после того как пролечила кисту, у меня бок начал реагировать на овуляцию. Последний раз тянул так, что не могла ногу поднять, в итоге на 36 день цикла 2 полосочки))
У меня болит в начале осени и весны. Киста между яичником и маткой уже давно. Называется как-то, что язык сломаешь
У меня не болела вообще