Можно краситель для яиц добавить в крем,торт?
И как это правильно делать, может кто-то делал такое ,буду рада ответу!)

Читать далее
И как это правильно делать, может кто-то делал такое ,буду рада ответу!)

Здравствуйте,делала тест после 5 дней задержки, был отрицательный. Сейчас уже 19-ый день. Выделения белые,густоватые.. на первых неделях задержки были коричневатые выделения,тянула поясница,тошнило,рвота, реакция на запахи,изменения вкуса..потом все улучшилось,только реакция на запахи осталась отвратительной.
Хотела бы сразу сказать, что