Войти
Краснодар

Александрийский попугай

Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Москва
Не сможет он отпугивать кошку. Хищники всегда умнее и хитрее своих жертв. У меня кошка один раз сожрала попугая в отместку за то, что разрядила елку и ее наказали, а так много лет не трогала попугая
0
20.01.2025
Краснодар
Татьяна, у вас большой был ?или волнистик ?)
0
20.01.2025
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Москва
Солнце, волнистый. Она ночью к нему пришла, он даже крикнуть не успел
0
20.01.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Всю жизнь с попугаями, волнистик и Корелл прожил со мной с детства 22 года. Потом тоже хотели и вроде решились на Александрийского, но в итоге передумали и взяли Ожерелового, он поменьше. На счет кошки не уверена, но чихуахуа он гоняет и сам при этом атакует)) А кошек на даче у нас кстати гоняют сороки, кошки их боятся. Но правда они крупные. Не знаю крупнее Александрийского или нет.
0
20.01.2025
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону
На счёт кошей ... У нас средние попсы -Монахи . Кошаков гоняют только так .😁 Сразу показали кто в доме хозяева ,и коши теперь обходят стороной .
0
20.01.2025
Краснодар У кого попугаи?

Похожие записи