эко-начало пути
я не могла целый год с хвостиком забеременеть... так мне всего 19 лет (скоро 20). думала что со мной или с мужем что-то не так. хотели уже идти ко врачу с мужем-передумали. просто один раз посмеялись когда в инете увидели одну запись...
было написано-если хотите точно забеременеть-после акта лягте на спину,а ноги закиньте на стену... или на спинку дивана и полежите так 10минут. ну вот и посмеялись. через месяц (даже не ожидала) пошла к своей Г с задержкой 
так что вы настраивайтесь только позитивно. счастье приходит тогда,когда его совсем не ждешь
Пусть ваша мечта обязательно исполнится!!!!!!! Чудесного нового года!

Спасибо! да - очень хочется верить, что следующий год будет для нашей семьи особенным:)
в новый год все мечты сбудутся. обязательно!!!
не опускайте рук главное и старайтесь всем назло 
