боюсь бояться
да никак не выкинешь. просто нужно расставить приоритеты. что для тебя важнее. всю жизнь без родных детей или твои страхи. я выбрала детей
я уже давно выбрала своих малышей - только путь к ним непрост. ну в общем-то как и у всех здесь. потому и ищу поддержки здесь! спасибо!
удачи!!! главное это не останавливатся. а страхи будут всегда. сначала одни , потом другие
спасибо! обещаю не останавливаться! хотя после каждой предыдущей неудачи говорила себе - все, точка. потом отходила и начинала по новой. ну должно же быть мое упорство вознаграждено когда-нибудь. осталось дождаться этого "когда-нибудь":)
ой Марийка хоть бойся хоть не бойся...я вот была непокалебима в своей вере...и результат 3 дня слёз и до сих пор не могу заснуть ....к сожалению не мы распоряжаемся позитивный хгч или негативный...но скажу одно....ВЕРЬ...только вера не даст сломаться ПРОСИ...потому что кто просит рано или поздно получит желаемое ..ВЕДИ СЕБЯ ТАК как подсказывает сердце....ни один врач не почувствует лучше тебя чем сама себя .....
дай Бог удачи
Таля, сочувствую... держись! только так и можно дойти до цели.
а про сердце - да, буду слушать его, только оно у меня как у зайчишки - чуть что, сразу в пятки.
Мария, тезка) скажу честно - вот все эти отважные девушки на форуме, все боятся!) мы все живые люди и все жутко боимся)
ты просто отвлекай себя от дурных мыслей, сходи в киношку с мужем,в кафе) это очень объединяет) в этот тяжелый период мужчины нас как-то еще больше понимают, пользуйся моментом))
Маш, ты права - муж поддерживает как может. понимаю, что ему сложна почувствовать, что именно у меня творится внутри, но очень старается. к сожалению, иногда нервы сдают и срываюсь именно на нем - самом близком и любимом человеке.
этого все боятся, но дорогу осилит идущий. надо не дать плохим мыслям завладеть собой.
вот
спасибо! почитала - все правда! буду так и делать - чем больше рациональных шагов, тем меньше места для иррациональных страхов!
Мария, удачи вам! В любом случае вы морально должны подготовиться к любому исходу-вот так не легок путь экошницы(((
Спасибо! вот и я думаю, что лучше - настраиваться только на лучшее или все-таки быть готовой к любой ситуации, чтоб потом легче было ее пережить? риторический вопрос....
Значит походи по детским магазинам, присмотри калясочку , вещички. Почитай сообщество беременяшек.
да, вот сейчас читаю блоги беременяшек - у них тоже страхов хоть отбавляй, но уже есть чему радоваться. по детским магазинам походить - это идея. так и сделаю! спасибо!
Машуль, можно сходить разово к психологу, многие ходят - помогают.
я тоже думала о психологе - только не знаю, кому довериться. спрашивать рекомендации у людей неудобно - уж больно тема щекотливая. мы не афишируем, что эко делать собрались. хочется, чтоб человек действительно помог, а не просто деньги выкачивал.
Вот это про меня сейчас. Боюсь боюсь. Я правда уже добоялась до переноса. Щас боюсь пролета. Но теперь боюсь еще сильнее порой даже слезы нахлынывают. А еще боятся 10 дней. Куда же деться чтоб забыться(((((