





Ой, как здорово!
Пару лет назад, один дедушка мне рассказывал про эти рисунки. Очень советовал сходить посмотреть. Даже фото подарил, чтоб не забыла )) Но я пока так и не дошла ...

Где вы нашли?)) ни разу не видела, хотя постоянно там гуляю))) хочу тоже найти
От царской пасеки вниз по дорожке с облаками. ))))) по правой стороне)))
Надо же, все детство хожено-перехожено, вот бы тогда такое увидеть!)))
Как красиво и волшебно!!!