Войти

Деда всыпет мне ремня!))

Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 4 месяца Москва

Мы своему часто грозим ремнем, даже достаем его, даже шлепала легонько, но на настоящую порку не решаюсь, хотя иногда он ее, ей Богу, заслуживает.

0
07.04.2017
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Вы серьезно?!? Плохо представляю что ТАКОГО ужасного может сделать 3х летний ребенок, что заслуживает порку.

0
08.04.2017
Русалочка
Санкт-Петербург

Мой например бьет ногами незнакомых людей, плюется и показывает язык врачам и другим взрослым, любит поорать в лицо ааа-ааа, швыряет детям песок в глаза, орет постоянно песни про какашки, стучит по батарее в 6 утра, пытается оторвать шланг от газовой плиты, стучит по стеклам, потому что маму это выводит из себя, выкидывает вещи в унитаз...список можно продолжать бесконечно...

Правда ни разу не порола и ремня он не видел. А может зря.

0
26.03.2019
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Это все достойно порки ремнем? Прям вот избить за то, что показал язык?

0
26.03.2019
Русалочка
Санкт-Петербург

Я не порю ремнем и даже не бью. Но зато каждую поездку выслушиваю от людей много приятного, когда мой сын в них плюется, показывает язык и бьет ногами.

0
26.03.2019
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Так я не говорю, что это хорошо, но пороть... Речь-то шла именно о ремне.

0
27.03.2019
Альбина
Зарина, 24 года 4 месяцаИльнурик Лучик, 11 лет 11 месяцев Белебей

Уффф... тема разногласий в нашей семье... Муж тоже считает, что ничего страшного не случится, если получит ремнем по попе. Но сам пальцем не трогал ни дочь, ни сына. Я уверена, что нельзя даже слов "Ремня получишь" говорить, но не сдерживаюсь и могу шлепнуть иногда, но потом переживаю и мне кажется, деть это чувствует и еще больше садится мне на шею. Так было со старшей, к этому приходим и с младшим. Причем в семье у мужа ремень был нормой, а свекровь уверена, что иначе трех сыновей не воспитали бы, А в моем детстве нам троим хватало строгого папиного взгляда. Еще хуже, когда мама в воспитательных целях могла целый день не разговаривать с провинившимся. Воспитание - штука сложная...

0
07.04.2017
Галинка
Алексей, 14 лет 2 месяцаТимофей, 11 лет 3 месяца Одинцово

Мне изредка тоже перепадало от мамы за не выученные уроки, но это как-то не запоминается. Но на всю жизнь я запомнила как летом после 11 класса уже, маме пообещала что погуляю ну до 11 может вечера, но мы с подругой решили остаться у друзей на ночь. Ее пропущенные вызовы я увидела утром, перезвонила, сказала что всё хорошо со мной, скоро вернусь. Вернулась домой, а мама со мной дня три не разговаривала, просто игнорила. На третий день меня накрыла истерика от маминого игнора, помню как сказала ей, что ты даже не знаешь где я была, что со мной было, может меня по кругу имели, а ты даже не спросила ничего, лучше б наорала, отлупила, но не игнор. До сих пор есть осадок от того её молчания. Очень Вас прошу не "играйте в молчанку" с детьми(

0
07.04.2017
Альбина
Зарина, 24 года 4 месяцаИльнурик Лучик, 11 лет 11 месяцев Белебей

Вот и мне запомнилось как самое тяжелое - мамино молчание. Три дня - это жестко(( Я от силы пару часов могла с дочерью не говорить, и то переживаю за ее психику

0
07.04.2017
Кристина
Димасик, 14 лет Москва
Комментарий удален
0
08.04.2017

отличный рассказ) и да.дети разные.одному сказать достаточно,другому надо

через 1 число))) иначе не доходит)

0
07.04.2017
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

А почему нельзя?

- Потому что деда всыпет мне ремня...


0
07.04.2017
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Иногда сын не слушает меня, я кричу на него, не всегда помогает, пару лет назад могла и по попе стукнуть, не помогало. А вот свекровь всегда спокойная, говорит тихо, но мой сын выполняет все ее просьбы... и даже иногда может ее словами меня отчитать за несоблюдение инструкций... Для себя я сделала выбор, учусь разговаривать с ребенком, ищу корни непослушания в своем поведении.

0
07.04.2017
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Дети разные. Одни понимают слова, другие ремень. Но все рождаются ангелами. Именно родитель растит ребенка и именно от него будет зависеть КАК ребенок воспринимает информацию: через уши или через попу

0
07.04.2017
марина
Настюша, 12 лет 10 месяцев Москва

мне жаль мальчика и маму.В то же время понимаю отца..Самое страшное что за это сейчас могут отобрать ребенка .Вот это страшнее всего....

0
07.04.2017
Светлана
Кристина, 17 лет 5 месяцевАлександр, 9 лет 8 месяцев Чернянка

Я полностью согласна с отцом мальчика. Мы тоже поколение "поротых". И я этому рада. Иногда детей надо осадить, а то могут на голову сесть. А потом родители удивляются, почему он таким вырос? Где мы его упустили?

0
07.04.2017
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Мне семь или восемь лет. За какую-то мнимую провинность отец поставил меня в угол. И два часа я слушала Вокзал для двоих. Уйти было нельзя из угла. Я ненавижу своих родителей

0
07.01.2018
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Да, дети разные. Кто-то на словах понимает, кому-то всыпать надо. А кому-то и ремень не помогает))))

0
07.04.2017
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Дети разные. Одному достаточно слов, другому и ремень не поможет) но позиция папы мне ближе.

0
07.04.2017

Хороший рассказ =)

0
07.04.2017
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Нет ,неправда.

0
07.04.2017
Материнство с 1900 до 1960 гг. в иллюстрациях Снег в моей голове, Снег в моем городе! 8 мая .

Похожие записи