Войти

Макс-2017. Самолёты в небе !

Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

О, я мечтаю попасть. А говорят, добираться очень сложно, пробки дикие? Может, в следующем году получится съездить.

0
23.07.2017

На электричке прекрасно ) на машине жесть )))))

На выезд 2,5 часа можно простоять , чтобы проехать 2,5 км )

0
24.07.2017

мы скйчас собираемся ехать, скажите 700 руб это на месте билет в кассе? на партер ру 900 стоит ....

0
23.07.2017

Доброе утро ))

Нам девочка с работы брала за месяц по 700 рублей.

0
23.07.2017
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за чудесные фото. Мои мужчины вчера ездили - полный восторг!!!

0
23.07.2017

Не передать всей атмосферы!!!

Это такая мощь и сила!!

Очень круто!!))

0
23.07.2017
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Мега зрелище)Я с 23 там на подработках,каждый день разинув рот восторгалась полетам Рыцарей(Араб.Эмираты)!!Смотрела программу 5 дней ,молодцы ребята!

0
23.07.2017
Прогулка Века))))) гуляем с бабушкой) Я удивляюсь людям, которые помнят факты. Я запоминаю ощущения.

Похожие записи