Войти

Отдам для мальчика !) Измайлово.отдала,

Здравствуйте! Если можно взяла бы куртку сыну, только способна за ней приехать не раньше понедельника (
0
19.11.2014

Добрый вечер пока на куртку бронь , но девушка пока молчит , 

0
19.11.2014
Понятно. Если не заберут вдруг, напишите пожалуйста.
0
19.11.2014

Хорошо

0
19.11.2014
Спасибо )
0
19.11.2014
ааа, тетрис ))) такой же был в детстве... прям настольгия )))
Кирик, а ты нам еще посылочку не отправляла??? можно понаглеть ???
если влезет в коробку, тетрис, роботов и человека паука для Дениски и пару бластеров для козявок )))
0
16.11.2014

) отложила 

0
16.11.2014
smiley-kiss.gifsmiley-kiss.gifsmiley-kiss.gif
0
16.11.2014
Добрый вечер можно попросить:


Ботинки школьные , 36. 37

Джинсы утеплённые — 140, лёгкие -150( жилетка, футболка , шарф) комплект новый шарф шапка.
спасибо заранее!

0
16.11.2014

Доброе утро ) можно забрать вещи 

Адрес в личке 

0
17.11.2014
Лана
2 Son, 21 год 9 месяцев1 Son, 28 лет 7 месяцев3 Son, 14 лет 5 месяцев Москва
Здравствуйте! Можно забрать игрушки (всякая мелочь), игру настольную, Теремок, сумку, пособия для школы и игрушки мягкие?
0
20.11.2014

Добрый вечер , можно забрать 

0
20.11.2014

Доброй ночи,можно у Вас попросить всё, спасибо:-) 

0
20.11.2014
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

здравствуйте! если куртку еще не забрали — могу приехать сегодня.
0
20.11.2014
Если счастливый случай ..... !))) Снежинки из макарон !)

Похожие записи