Я все время размышляю, куда детство уходит из людей. Они рождаются хорошими, одухотворенными, а потом превращаются в «крокодилов». Смотрю на своих детей и вижу, какие они искренние. Мне кажется, что мир стоит на людях, в которых детство остается.
А их меньшинство.



