Войти

Куда детство уходит из людей?.

Lilu
Солнышко, 18 лет 7 месяцевСолнышко, 15 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцевМалышка(Солнышко), 8 лет 1 месяцМалышка (Солнышко), 5 лет 4 месяцаМалышка Солнышко, 2 года 7 месяцев Москва
Да,Кирочка! Не зря Бог говорил,что будьте как дети! Мне кажется,что детки, они такие чистые,такие безгрешные,нет в них этой обидчивости,злости,нетерпеливости. Детей конечно мало родить, важно еще воспитать их Людьми! И помоги нам всем в этом Бог!!! Я вижу,что твли детки не только красивые(а значит и душа у них красивая),но и добрые, ласковые,отзывчивые,справедливые Люди!!! Наверное,потому, что и ты такая, а я вот прям прозябаю в грехах((( в детстве такой не была,сейчас особенно накрывает ревность,обидчивость,злость((( как вернуть эту детскую чистоту и-простоту с искренностью?!((( помоги Бог!
0
27.02.2015
- Что здесь происходит ? Научи меня искусству маленьких шагов .

Похожие записи