Войти
Мама троих (21 год, 20 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Щенок в доме !)

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

 Грустно и смешно. Если бы люди реально рассматривали своих будущих питомцев как детей, то наверно у нас было бы гораздо меньше брошеных и преданных своими хозяевами животных

0
07.07.2015
Мама пятерых (от 1 год до 32 года) Москва

Вот именно . 

 А то только и смотришь , заберите у нас кошку , собаку , всё они нам больше не надо , у нас есть о ком заботиться 

0
07.07.2015
Ульяновск
хорошо написано... big_smiles_162.gif
0
07.07.2015
Рыжий , Рыжий !)) "Сгинь хворь нечистая"!))

Похожие записи