Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Все таки мы загремели в больницу (((

Мама девочки (15 лет) Москва
Ой, Юль, а с чего началось и откуда? Что это и чего опасаться?
0
22.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Что это не знаем!!! Говорят кишечный вирус! Началось все с поноса и он вот держится пятый день ((ужас просто (((потом через пару часов поднялась темп под 39 и держалась такая два дня..была рвота 2 дня фонтаном...опасаться не знаю чего (мы ни с кем ни контачили, дома постоянно очень чисто, сам чистый. 

0
23.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я в шоке!!! Русаковская больница это ужас......какое отношение....ни лечения ни чего...

0
24.03.2014
Ну вот, и мы подхватили (((( Сил больше нет...

Похожие записи