Войти
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

Купили комбезик !!!

Natasha
Злата, 17 лет 9 месяцев Сан-Франциско

Класнючий!!!! Стильный такой! Умеют же итальянцы красивости всякие делать.... На зиму-- СУПЕР! Да и вобще осенью уже можно вечерами манюню в него кутать. Это у вас там утя?

Я тоже своей купила на зиму.."мишку 0-3"..

 

и ещё вот такой 0-6 мес.

 хотя у нас и зимы-то толком и не бывает, но по вечерам всё-равно холодно.

Я тоже в инете с рук брала, а то сезонный завоз осенне-зимнего начнётся только в конце октября.... Тоже всё, как новое и обошлись оба всего в 40 баксов, а в магазине около 100 только один стоит...

0
29.07.2008
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

у нас там пингвин совершенно очаровательный. Он 74 размера, надеюсь мы не вырастем как слоник от октября до холодов - думаю самый как раз будет.

0
29.07.2008
Natasha
Злата, 17 лет 9 месяцев Сан-Франциско

Я тоже думаю, что твоя доча не большая будет (судя по пузику). Вот про свою красотку такого сказать не могу... думаю будет около 3800.... поживём-увидим.

0
30.07.2008
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

аха. Но по размерам тетя врач сказала, мы не отстаем от срока, по некоторым даже вперед идем. Так что не знай - какая Кроха будет :)

0
30.07.2008

Такая красота!!!!!!А на сколько месяцев его нужно? со скольки точнее

0
29.07.2008
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

ну вот мы родимся в конце сентября. к холодам как раз подрастем, и будем щеголять зимой в нем. Он очень теплый. Со скольки - зависит от того, когда вы родитесь - в янвре - так можете сразу носить.

0
29.07.2008

до 12 ноября! значит и нам можно такой приобретать потом?

0
29.07.2008
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

конечно!!! а вы в чем зимой гулять собираетесь? почитай мой пост предыдущий - как встречать холода - там мнения девочек на эту тему - кто как зимовал с малютками.

0
29.07.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

А сколько такая теплая красота стоит... Меня порядок цен интересует..

0
29.07.2008
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

мы взяли за полторы - бу (но он как новый) - производства Италии. Новый такой стоит около 3. Отечественного производителя я думаю дешевле - до 2х тысяч.

0
29.07.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Ясненько... А то родимся в конце ноября - начале декабря.. Все пишут что комбез нужен будет

0
29.07.2008
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

просто очень удобная штука - комбез-трансформер - когда Кроха маленькая - ездит в колясе как в мешке, а если нужно в слинг засунуть или в автомобильное кресло - сделал ножки и вперед!!! Да и малыши в них - сплошное очарование!!!

0
29.07.2008
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

и мы такой хотим))) надо будет поискать) мы февральские :)

0
29.07.2008
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

в магазины их завозят где-то в августе. Я вот в инете нашла - с рук. Еще хочу одеялко-конверт овечье прикупить.

0
29.07.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

хорошииий!!! трансформер?

0
29.07.2008
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

аха. Можно мешочком сделать - кнопочки застегиваются и вниз все подворачивается, можно молнии застегнуть, ноги будут. Очень красивая штука. Я прям балдеюююю... ты бы мать советами что ли помогала - я ведь ни фига не знаю как и что - что надо, что нет. Покупаю все в результате анализа огромного количества мнений.

0
29.07.2008
K-3-N
Арсений, 18 лет 4 месяцаАришка, 16 лет 7 месяцевСанёчек, 7 лет 9 месяцев Энгельс

0
29.07.2008
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

krasiviey kakoy !

0
01.08.2008
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

Ага - я тоже смотрю не нарадуюсь

0
01.08.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

а й нас тоже в магазине я только в одном уидела. Это типа шубы - попозже првезут - не сезлн сейчас - в августе завоз таких комбезов. У нас по крайней мере.

0
29.07.2008
Комментарий удален
0
30.07.2008
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

Спасибочки большое!

0
30.07.2008
МЫ СДЕЛАЛИ УЗИ!!! У НАС ТОЧНО ДЕВОЧКА!!! Сделали КТГ

Похожие записи