Войти
~КоТька~
София, 17 лет 9 месяцев Энгельс

Начали чистить зубы

ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

А мы уже давно чистим щёточкой детской:)) Дарьке нравится возит по дёснам, щекам и зубы за одно задевает, а потом когда надоест - я уже с пастой помогаю, паста у нас тоже детская от трёх месяцев....

0
12.10.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

хм у нас напалечник не попер.и пасту мы не покупали,имхо,рано еще эту химию в детя.а зубъя чистим вместе-даю даньке его щетку он стоит ковыряется пока я свои чищу,а как дочищу,ему помогаю.энтузиазм так и прет))))даффольный весь)))

0
29.09.2009
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 5 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Мы наконечник не пользуем, а купили щетки две, от ноля . Одна щеточка круглая, а вторая узенькая, меняем через день. Быстро привыкает деть и не кусает.

0
29.09.2009
Вопрос про памперсы-трусики немного Сони

Похожие записи