Вот такой пастой - папа купил в Реале - там вместе с пастой напальчник с силиконовой щеточкой. Конечно, проблематично чистить зубы моей Абрикосине - она кусает меня за палец, но мы только учимся.
Начали чистить зубы
А мы уже давно чистим щёточкой детской:)) Дарьке нравится возит по дёснам, щекам и зубы за одно задевает, а потом когда надоест - я уже с пастой помогаю, паста у нас тоже детская от трёх месяцев....
0
12.10.2009
Ответить
хм у нас напалечник не попер.и пасту мы не покупали,имхо,рано еще эту химию в детя.а зубъя чистим вместе-даю даньке его щетку он стоит ковыряется пока я свои чищу,а как дочищу,ему помогаю.энтузиазм так и прет))))даффольный весь)))
0
29.09.2009
Ответить
Мы наконечник не пользуем, а купили щетки две, от ноля . Одна щеточка круглая, а вторая узенькая, меняем через день. Быстро привыкает деть и не кусает.
0
29.09.2009
Ответить