... Нам уже, и умелки с каждым днем все прибавляются и прибавляются. За последний месяц медвежонок научился -
Кушать ложкой: зачерпывать и класть ее в рот, НО только тогда, когда увлечен игрой. Если за столом - ни за что на свете!
Бегать по всей квартире и говорить "ля-ля-ля-ля"
Кормить и поить свои игрушки
Узнавать кучу предметов в книге, которую видит первый раз (по просьбе показать цветочек - показывает, хотя видит эту картинку первый раз).
Разводить ручками и мотать головкой, если чего-то_кого-то нет (где киса? нет кисы.... )
Прикладывать телефон к уху и что-то бубнить ...
А!!! Еще "двух зверушек выучили" !!! Хрюкаем как хрюши носом и изображаем уточку "кя-кя-кя". Это в плюс к лошадке, ежику, собачке и гусям! Киса не получается ((((
А еще недавно после обеда сидел на полу и рассматривал книжку. Слышу причмокивание - спрашиваю - не наелся что ли? А он улыбается и показывает книжку, в которой мишка кашу ест )))))
Надо фотки добавить, но сил уже нет выбирать и уменьшать... Завтра.