МЫ ДОМА!!!

Primi i moi slegka zapozdavshie pozdravleniya!!! zdorov'ya tebe i malyshu!!  :*
05.01.2011
молодец дорогая. поздравляю!!! я тоже пишу посты и отвечаю девочкам стоя, без кресла) больно сидеть. швов много...( будем теперь заживать и наслаждаться новым статусом)) а я вот вообще ни капельки не скучаю по пузу. слава богу что его нет. оно мне причиняло такой дискомфорт... и слава богу что мой ангелочек родился и теперь рядом)))))))image
19.12.2010
С возвращением! Рада за вас безумно! Напиши как все прошло...
16.12.2010
Напишу обязательно.Сейчас только немного разгребусь с делами...детенок времени много забирает,дома все вверх дном,про сон наглухо забыла.
17.12.2010
понимаю тебя, я так и говорила! Держись! 
17.12.2010
Поздравляю с малышом!!!Всего денечек разница у нас:) Видимо, клубничный йогурт все же был пробкой:) Растите умненькими, здоровенькими и счастливыми! 
16.12.2010
Да,клубничный йогурт перешедший в клубничное варенье сделал свое дело и у тебя,и у меня!
17.12.2010
С возвращением!!! у меня сегодня было слезное воспоминание о родах - смотрела ролик на эту тему, все вспомнила и умилилась :)кстати, скучать по пузу будешь еще какое-то время, я вот до сих пор скучаю :)
15.12.2010
По пузику действительно скучаю.Особенно по пиночкам в области печени.С другой стороны смотрю на свое чудо и эмоции переполняют.
17.12.2010
Поздравляю, наконец то мы уже с лялечками и дома! Я тоже сегодня вся в слезах и , пардон, в соплях. Мама моя уехала, больше не может с нами быть, муж на работе, будет оч поздно, надо купать лялика, а слезы градом
15.12.2010
Я первые два дня тоже рыдала...реально и устала,и какое то чувство безвыходности было,но...мы все выдержим!У тебя мама еще приедет?Моя 21 января прилетит...ждем ее безумно!
17.12.2010
моя нет, навряд ли((((((((((((((((((((((((((((( по крайней мере надолго
17.12.2010
Олюня!С возвращением!Пей побольше воды,особенно на тощак с ложечкой масла оливкового!Врядли это лечит геморой,но в туалетпомагает ходить!Я себе пару раз свечи ставла!Главное первые несколько разов в туалет сходить,потом пойдет по накатаной! Ждем подробностей!!Сынуле привет!
15.12.2010
Я тоже свечку ставила,глицериновую,ибо без нее не реально было в туалет сходить.Сейчас все восстанавливается.Надеюсь,что скоро буду в строю.
17.12.2010
Молодчинки! Растите большими и здоровенькими! Ждем отчетов и фоток :)
15.12.2010
Спасибо!Напишу рассказ обязательно,пока еще все в памяти,а то еще парочка бессонных ночей и я даже забуду как меня зовут.
17.12.2010
image Подожди! это еще только все начинается:) Но зато какое счатье - скажи!
17.12.2010
Лена!Для меня уже достаточно...сегодня за ночь спала максимум час.Зато смотрю на это чудо и плакать хочется...такой он хорошенький!
18.12.2010
Для меня тоже рождение старшего было потрясением - как мотальным так и физическим. Казалось, мне всего 23 года было, а организм так долго в себя приходил(я даже говорю не про похудение). И морально тоже - то я была сама по себе, а теперь вот это маленькое существо зависело от меня! Но я могла часами сидеть у его кроватки и просто на него смотреть :) Ничего, потерпи. Он тоже привыкает к новым условиям. Пара недель и он освоится, привыкнет и станет спокойнее.
18.12.2010
Мне тут свекровь сказала,что только с первым ребетенком страшно и тяжело,а потом как по накатанной пойдет.Блин,мне пока одного хватит.Кстати,а что у тебя с восстановлением организма было?
19.12.2010
Гиморойчик, шов долго заживал( меня надрезали немного). Бессонные ночи меня просто убиваЛИ. Да и когдаперестаеш принадлежать только себе чуствовалось. Не то чтобы мне не нравилось или мешало а все было по другому.
19.12.2010
С возвращением домой, Олюня! Спокойных тебе ночек, а масику - вкусного молочка и побольше здоровья!!! ;-))) Ждем подробностей про роды ;-)
15.12.2010
Ааааааааа,Ольчик!Спокойные ночи мне только могут сниться...только вот как,если в сутки я теперь сплю не более 4 часов???
17.12.2010
Да, Олюнь, с этим не поспоришь... Вот поэтому мамочке и дается первые 9 месяцев на отсып, а потом - на кормежку, гульки, памперсы и неспанные ночки... :-))) Ну ничего, это все равно первое время, т.к. потом, когда наладите свой режим, будет чуток легче...
17.12.2010
Да,мы сейчас боремся за режим.Муж очень сильно помогает.Без него я бы не выдержала.Плюс мама по Skype все советует:сегодня учила пеленать и сейчас будет звонить и говорить,как детенка мыть.Ждем ее приезда!!!
18.12.2010
А какого числа она должна приехать? О, у меня еще куча вопросов по поводу первых дней после РД - купать надо начинать на какой день? В чем здесь советуют купать и как здесь в Америке врачи советуют обрабатывать пупочное место. А еще - я так понялаЮ что с масиком у вас все хорошо (имею в виду сердечко)- и по узи перед Р. вас только зря пугали?
18.12.2010
Мама прилетает 21 января...я уже дождаться не могу!Кстати,мы своего котенка еще не купали.В род.доме сказали,что пока пупочек не отпадет,купать нельзя.У нас уже ванночка готова,но пока ждем.А пупочек педиатор сказала протирать обычным ватным диском...только я смысла не вижу от сухой ватки?!Вчера,кстати,мама нам говорила по Скайпу "чего и как",а мы с мужем протерли тельце малыша теплой водичкой.Кстати,нам даже не сказали,надо ли чем то мазать попку малыша.Мама(она дерматолог) сказала,чтобы поменьше всякой детской косметики использовали,особенно "Джонсон с беби"...к ней деток много приводят,у которых жуткие аллергии на эту косметику.Я купила Mustela,НО...Оля!Она так жутко пахнет;глаза на лоб лезут!В итоге заказала маме наш отечественный детский крем с ромашкой и чередой за 15 рублей!!! По поводу сердечка малыша:ему сразу же после родов сделали УЗИ и ЭКГ...все в норме.Нас пугали,что есть сужение в аорте,но,слава Богу,все хорошо,сужения нет.Сердечко здоровое.На всякий случай еще сходим на УЗИ,чтобы посмотреть,как заросло овальное окно и открытый артериальный проток.Наш педиатор сказала,что учитывая тот факт,как он у нас кричит,с сердцем у него точно все хорошо,ибо "сердечники" так орать не могут.Дай Бог,чтобы так оно и было.Я за последние 2 месяца чуть невротиком не стала из-за диагнозов врачей.Мало того,что меня пугали преждевременными родами,так потом еще и детскими болячками запугали.
19.12.2010
Ой, Олюнь! Как я рада, что с масиком у вас все в порядке! Слава Богу! Только нервы тебе потрепали нещадно! Ну да ладно! Главное, что малышастик здоровенький! ;-))) Насчет детской косметики - я с тобой согласна. Тоже буду стараться максимально ею не пользоваться. Слушай, а как насчет подмываний? Попку то хоть можно до первого купания мыть или вы пользуетесь влажными салфетками? А потом, когда пупочек отпадет, что местные педиатры говорят - в чем купать? В обычной воде из под крана? А чет добавлять туда? Травку или марганцовку? Или, может воду накипятить и остудить до теплой?
19.12.2010
Спокойных вам ночей!!! А почему вы так долго в больнице были? Целых 6 дней?!...
14.12.2010
Задержали нас на 4 дня вместо 2 из-за меня,т.к. после родов у меня в крови уровень какого то креатинина упал и начались головокружения.Пришлось донорскую кровь вливать и смотреть за реакцией.Ожила!!!
17.12.2010
Ого! Ничего себе! Ну, ты в порядке сейчас? Как себя чувствуешь?
17.12.2010
Да,сейчас уже все хорошо.Мне даже мед.сестра в род.доме сказала,что после переливания через час будет лучше и правда помогло.Они эту процедуру называют "коктейль жизни".
18.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
РОДИЛА!!! Мои роды в Presbyterian/St. Luke's Hospital in Denver,USA