Весим уже 7600кг.
С ростом непонятно.
Меряют же на глазок, вроде 67 см.
Мне сделали внушение,что не пьем витамин д, а погода нынче плохая и солнца нет от слова "совсем".
Перерыла тонну отзывов, обалдела от тонны побочек у детей, остановилась на финском Multi-tabs D-Tipat. Почему финском? Пришлось оттуда заказывать. Питерцам в этом плане удобнее.
На всякий случай решила раз в месяц сдавать анализ мочи на пробу Сулковича. Передоз витамина д ничуть не лучше его нехватки.
Из умелок: девушка созерцатель у меня. Переворачивается на живот только если ей очень что-то хочется - иначе и так хорошо лежать.
Хочет ползти, но резво ползет пока только если я ей опору делаю из своих рук - как же я рада,что мне вовремя приехал ковер с али! Размером с футбольное поле, толщиной в см, плюс с классными рисунками с двух сторон.
Из пазлов коврик именно для ползанья совсем ни о чем, он слишком маленький, а полы в квартире холодные.
В целом, все отлично, но из-за погоды или усталости чувствую что нужна форточка подышать. Имею ввиду что-то, что капитально перезагрузит мозги...пока смотрю сериалы, читаю книжки, но это всё не то. Не помогает.