Войти
Мама девочки (1 год) Москва

1.3 узелки на память )))

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ух, какой хась!

Слушай, у нас все похоже, кроме реакции на нельзя. Интересно, мальчикам всем это слово ни о чем не говорит? 🤣

0
02.06.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь

Проголосую что да, мальчикам "нельзя" вообще не канает 🙁

0
02.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Это многое объясняет))

0
02.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Омск

Мой раньше плакал, а теперь смотрит на меня молча глазами полными слёз

Бедняжка

Но иногда всё ещё орет конечно 😆

С пятого раза понятно нельзя ему

Иногда с десятого 🤦

0
03.06.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь

Та тоже рыдает, как будто на последний в мире кусок хлеба ему "нельзя" сказали((

Рыдает и продолжает делать, то что запрещаю!))

0
04.06.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Ржу под столом 😆

0
04.06.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Не хрена ж себе, стальные у вас нервы-с, барышня! 👀

0
04.06.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Я хз, Русь ,у меня пока одна дочка 😂 но с ней легко, реально повезло с темпераментом и характером (спокойная и самодостаточная в нашего папу, два бронепоезда на запасном пути 😆))

0
02.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Круто))

У нас то маленький строитель, все надо попробовать, чуть что не по его, всем достаётся)

Знает, что нельзя, но косит я и делает 🙈

0
02.06.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Да я смотрю это вообще "мужикастая" норма 😆

0
04.06.2020
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Волгоград

Ай, какие вы огурцы-молодцы! Одуванчики полезны, кабака в курсе ))

0
03.06.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Да я сама одуванчики люблю, правда, не есть,а нюхать - ещё в детстве венки плела. Сейчас попробовала, технология утеряна! Забыла напрочь

0
04.06.2020
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Волгоград

а мёд??? Как же одуванчиковый мёд???

0
04.06.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Это что такое????? 👀

Впервые слышу, Ленуль!

0
04.06.2020
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Волгоград

Ну, по сути, это варенье из одуванчиков. Загугли, вариаций много, но смысл один. Мы в том году варили, с гренками или оладьями улетает за милую душу.

0
05.06.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Прикольно!! Посмотрю! 🤗

0
06.06.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Симферополь

Вы очень крутые! 😍 Новых вам умелок, радости и доброты 🤗

0
02.06.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо большое, приятно 🤗💛

0
02.06.2020
Мама мальчика (7 лет) Омск

Фото, достойное выставки!!! 😍😍

0
03.06.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибочки! Хоть и случайно так удачно сфоткала 😆

0
04.06.2020
Занавеска, мать её, Спасительница! И смех, и грех!

Похожие записи