Не знаю - настроение не очень! с одной стороны день задержки уже для меня в душе был огромной надеждой...хоть и тесты были отрицательными. с другой я стала переживать по поводу зубов и всего, что не успела......значит это знак, чтоб успеть доделать ) хотя немного грустнооооо......((((((
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Пришли этотоже хорошо! Помнишь я тебе про тест писала? Ты купила его? Теперь можешь считать день 7-10, проверять и мужа в охапку )))
Ни пуха!!!
Ни пуха!!!
0
18.11.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Мурманск
Я полностью согласна с ответами девчонок!!! Мою историю с недолеченными зубами я тебе рассказывала, так что все еще у тебя впереди!!! Не грусти!!!
0
18.11.2010
Ответить