Войти
планирую беременность Нижний Тагил

Вот и пришли.......

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Пришли этотоже хорошо! Помнишь я тебе про тест писала? Ты купила его? Теперь можешь считать день 7-10, проверять и мужа в охапку )))
Ни пуха!!!
0
18.11.2010
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил
к черту)))
0
18.11.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск
Я полностью согласна с ответами девчонок!!! Мою историю с недолеченными зубами я тебе рассказывала, так что все еще у тебя впереди!!! Не грусти!!!
0
18.11.2010
Мои фиалочки..... Месяц семейной жизни......

Похожие записи