Войти
ольга
43 года Россия
На сайте с 06.02.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Похоже на геморой!

Девочки помогите!Моей девочке 2.7 у нас такая беда у ребенка соскочила как гемаройная шишечка.Пошли к хирургу сказал наблюдать и сесть на диету.Не помогает и теперь еще пошла кровь и постоянные жалобы на боли в попе.Что нам делать?

Катюня
12 лет 11 месяцев
Санечка
10 лет 7 месяцев