аааа.....вот это да=((
Что сомной такое,я не понимаю долно ли так быть?
Роды у меня первые!Первые месячные пошли через месяц,как перестала кормить грудью!Они были мажущие,недолгие(3-4дня) и почти безболезненые!
Сейчас начались вторые,льют уже 3 день,и каждый день у меня уходит по 4-5 прокладок!Живот болел 2 дня!
Это вообще нормально или нет???Когда месячные просто как из ведра льют???
Маришка
у меня первые тоже были 3-4 дня и мажущие скорее...но у меня другая проблема - вторые не приходят((...а такие,как вы описываете как из ведра у меня перед беременностью всегда были,но после родов же многое меняется)..если продолжаться - обязательно обратитесь в консультацию.
05.02.2012
Ответить
Дарина
у меня так же было , тоже в день 4-5 прокладок 2 дня подряд, потом меньше стали, и поясница болела как на схватках
05.02.2012
Ответить
Lurami
Ой, у меня были первые, через 20 дней пошли вторые, через 7 дней 3и!! Вторые лило просто пипец, я уже думала кровотечение какое то!Короче говорят что нормально до 9ти месяцев после родов странные прыгающие месячные
05.02.2012
Ответить
Ирина
У меня такое было во вторые месячные, тоже в дневнике об этом писала. Сейчас вот третий раз, вроде как раньше были, в смысле до Б.
05.02.2012
Ответить
ЕЛЕНА
у меня было кесарево и ребёнок уже второй,но когда эти дни настали думала на стену полезу,и лило целую неделю.да и сейчас тоже не лучше.
04.02.2012
Ответить
