Войти
Ленуся
Надежда, 18 лет 8 месяцев Оренбург

ну и дела....

***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
а я вот до сих пор не могу решиться к стоматологу пойти:((( с детства туда не ходила....боюсь их до ужасти !!!
0
01.08.2007
Ленуся
Надежда, 18 лет 8 месяцев Оренбург
я сттараюсь ходить раз в год. если что-то беспокоит то сразу. мне повезло с детства, зубки ровные и я как-то спокойна по этому поводу. а у моей подруги очень кривые, так у нее куча комплексов, боится даже улыбаться. в 27 лет поставила себе брекеты. к 30 годам выровнит. надеетяс комплексы тоже пройдут.
0
01.08.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ого! я сегодня тоже у зубного была- вчера вечером кусочек зуба отвалился.

"
0
01.08.2007
земляки Ура!! я купалась!!!!!! или отчет со стана

Похожие записи